Опубликовано 11 сентября, 201312 г. comment_9901801 Модель Asus UX31A-R5102F ZenBook Очень хорошее сочетание качеств: - 13'3 дюйма Full HD 1910x1080 экран, шикарен для видео и фото обработки и любой работы с графикой - очень качественный легкий корпус типа unibody, клавиатура как у маков, подсветка ее - отличный тачпад, с жестами, которых хватает для всего. как у маков, и много лучше разных других буков - 1.7GHz Intel Core I53317U 4GB 128GB SSD - сбалансировано для всех нужд Брал на пробу, ASUS, остаюсь очень доволен и хочу взять 15 дюймов макбук либо Asus ux51 модели. дорого, но хочется :) Брал в штатах, клава английская. Состояние внешне отличное. продаю всего за 23тр, по причине полосы засветки посереди экрана. на голубом виндовом не видно особо (тут фото), и не мешает нигде, даже для фото. так что для не-педантов очень выгодное предложение! также, готов к разным обменам на планшетное. Для справки, у нас такой стоит 40тр примерно В комплекте сам ноут, зарядка и 2 адаптера комплектных родных - для монитора и ethernet обзор http://habrahabr.ru/company/asus/blog/155981/ Детали Быстрый твердотельный диск с интерфейсом SATA 6 Гбит/с, высокоскоростной периферийный интерфейс USB 3.0 и беспроводные интерфейсы (Bluetooth 4.0 и Wi-Fi 2,4/5 ГГц). Процессoр Intel® Core™ i5 3317U Processor Чипсет Intel® HM76 Express Chipset Оперативная память DDR3 1600 MHz SDRAM, OnBoard Memory GB Графика Integrated Intel® HD Graphics 4000 Камера HD Web Camera Сеть Integrated 802.11 a/b/g/n BT 4.0 support (on WLAN+ BT 4.0 combo card) Интерфeйс 1 x Headphone-out jack (Audio-in Combo) 2 x USB 3.0 port(s) 1 x micro HDMI 1 x Mini VGA 1 x SD card reader Звук Bang & Olufsen ICEpower® Батарея 4Cells 6840 mAh 50 Whrs Polymer Battery Вес 1.3 kg ЛС, почта chandroid@gmail.com. icq 31663053 тел 9134818девять19 Привет , не интересует iphone 4s 64gb С моей доплатой ? Жалоба
Опубликовано 18 сентября, 201312 г. comment_9913210 а какова причина этой полосы засветки? это брак матрицы или просто подсветка так криво реализована? Жалоба
Опубликовано 18 сентября, 201312 г. Автор comment_9913231 да бес его знает, откуда полоса. появилась. можно купить экран в Китае и поменять (тыщ 5-6). но можно плюнуть, ибо не мешает так уж сильно, чтобы париться Жалоба
Опубликовано 18 сентября, 201312 г. comment_9913265 я бы на него вживую посмотрел, если реально сильно не напрягает то поменялся бы с вами на https://academ.club/index.php?showtopic=958789&hl= брал в гонконге, тож русских букаф нет:) Жалоба
Опубликовано 20 сентября, 201312 г. comment_9916001 это же он? http://novosibirsk.e2e4online.ru/shop/cata...item/?id=392974 Почитайте спецификацию. Совсем не он. Жалоба
Опубликовано 26 сентября, 201312 г. Автор comment_9926720 да, сегодня зашел в ТС - асус по ссылке имеет дисплей 1366х768. неожиданная модель а "мой" стоит рядом за 40тр Жалоба
Опубликовано 30 сентября, 201312 г. Автор comment_9932829 продается действительно заинтересованным Жалоба
Опубликовано 30 сентября, 201312 г. Автор comment_9932888 в Техносити точно такой же стоит 39900р. куда ж еще дальше то скидывать? Жалоба
Опубликовано 30 сентября, 201312 г. comment_9932980 Вы, безусловно правы! Не сдавайтесь держите цену! Новый год скоро, там как раз будут покупать особо не разбираясь... Действительно! Каждый нормальный пацан мечтает подарить девушке б/у ноут с деффектным экраном и с английской клавой. Жалоба
Опубликовано 1 октября, 201312 г. Автор comment_9933608 чем флудить, предложили бы что-то, если вам ноут нужен. Жалоба
Опубликовано 16 октября, 201312 г. Автор comment_9958438 дешевле 20тр не отдам, смысла нет - ipad стоит столько же, а ноут по габаритам такой же, да со всеми бонусами. Жалоба
Модель Asus UX31A-R5102F ZenBook
ПРОДАН