Опубликовано 10 июля, 201312 г. comment_9814531 Здравствуйте, у вас ковер лежал на полу или висел на стене? Нужна ли химчистка? Жалоба
Опубликовано 12 июля, 201312 г. Автор comment_9817137 Здравствуйте, у вас ковер лежал на полу или висел на стене? Нужна ли химчистка? Ковер стоял в свернутом виде. Химчистка не нужна Жалоба
Опубликовано 11 августа, 201312 г. Автор comment_9855754 где находитесь территориально? Академгородок, Верхняя зона Жалоба
ПРОДАН