Распродажа залежей электронного имущества
- Ответов 43
- Просмотры 6,3 тыс
- Создана
- Последний ответ
Топ авторов темы
-
ewsi 27 постов
-
Altex 2 постов
-
Mixt 2 постов
-
slava2013.y 2 постов
В результате разборов завалов имущества , годами лежащего без движения , выставляю на продажу . :bayan:
Из техники : ПР-4 =рабочий ===ПРОДАН
Автомаг + усилок = был живой
Блок питания =рабочий ====ПРОДАН
Комета 212 =продан
Кенвуд =молчит
р-312 = под вопросом
Разбор продолжается , эл. элементы будут добавляться . :bb:
Цены предлагайте , желательно не сок :D
Изменено пользователем ewsi