Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Сенбернары

Опубликовано

Любители сенбернаров здесь есть, и вобщем то те кто занимается данной породой https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

ps. может такая тема и есть, но я не нашла! https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

  • Ответов 6,5 тыс
  • Просмотры 657,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Сайт хоть и собачий и я хвалилась своей собакой,но если интересно ,то вот и моя кисуля - лапуля с котятками.

post-158869-1300510150_thumb.jpg

 

Забава Сибирская, извините не знаю Вашего имени, а кошке как будто солнце в глаз светит с такой теплотой...

 

Опубликовано
а темка у нас общая, сенбернарья, а кто живёт ещё с нашими сенбернарами, тож интересно.Кошечка, правда интересных котяток рожает, серенький покорил.

Что у нас по щеночкам?, никто деток не показывает, уже хочется маленьких.

 

Лена, лови деток! Это Натик, по родословной Норберт у своих любящих хозяев в Нижнем Новгороде.

post-71256-1300717825_thumb.jpgpost-71256-1300717844_thumb.jpg

 

 

Опубликовано

На днях закончила вышивать и оформила портретики...

 

Жарден.

post-122149-1300721200_thumb.jpg

 

Глаза сенбернара.

post-122149-1300721232_thumb.jpg

 

На конюшне.

post-122149-1300721278_thumb.jpg

Опубликовано
Даааааааа, талант, одним словом. Красота неописуемая, ну, а труд какой можно только представить. Очень красиво и профессионально. Молодец, Алёна.
Опубликовано
а темка у нас общая, сенбернарья, а кто живёт ещё с нашими сенбернарами, тож интересно.Кошечка, правда интересных котяток рожает, серенький покорил.

Что у нас по щеночкам?, никто деток не показывает, уже хочется маленьких.

 

Лена, лови деток! Это Натик, по родословной Норберт у своих любящих хозяев в Нижнем Новгороде.

post-71256-1300717825_thumb.jpgpost-71256-1300717844_thumb.jpg

 

Такой малыш симпотный!!!

У нас тоже глазки бывают красненькие. А у него прямо выступает

Это почему так? Простужаемся? и что делать

 

Опубликовано
Аденома третьего века, оперируется, у крупных пород встречается, особенно у кого сырые веки.
Опубликовано
Аллочка, поздравляю с днём рождения. Пусть в жизни будет всё красиво, как и ты сама.

post-148879-1300736606_thumb.jpg

Опубликовано
На днях закончила вышивать и оформила портретики...

 

Жарден.

post-122149-1300721200_thumb.jpg

 

Глаза сенбернара.

post-122149-1300721232_thumb.jpg

 

На конюшне.

post-122149-1300721278_thumb.jpg

Какие чудесные портреты.Я очень люблю вышивку.Когда-нибудь сама попробую.

Опубликовано

А вот ещё фото моих девочек-проказниц.Порвали всё что только можно.

post-158869-1300774624_thumb.jpgpost-158869-1300774644_thumb.jpgpost-158869-1300774659_thumb.jpgpost-158869-1300774674_thumb.jpg

post-158869-1300774693_thumb.jpgpost-158869-1300774710_thumb.jpgpost-158869-1300774730_thumb.jpg

Опубликовано
А вот ещё фото моих девочек-проказниц.Порвали всё что только можно.

 

Красавицы-проказницы. у нас тоже первое время Даня чего только не делала, не могли ее одну оставить даже на 30 минут, а когда оставляли приходили и думали что же сейчас будет за дверями - всегда была счастливая Данька и что-нибудь из ее новых игрушек :hahaha: .

 

Сейчас все нормально, повзрослела. :rolleyes:

Опубликовано
А вот ещё фото моих девочек-проказниц.Порвали всё что только можно.

post-158869-1300774624_thumb.jpgpost-158869-1300774644_thumb.jpgpost-158869-1300774659_thumb.jpgpost-158869-1300774674_thumb.jpg

post-158869-1300774693_thumb.jpgpost-158869-1300774710_thumb.jpgpost-158869-1300774730_thumb.jpg

 

Да, Ольга, весело у вас! Смотри, что вытворяют! Забава-то, понятно, молодая ещё, а Деля?...

Хотя, у нас пробабка Бета тоже иной раз - хвост трубой и в игры с молодыми!

Ну, порадовала фоточками, молодец, что фотаешь своих, приятно посмотреть! :supdup:

 

Panimare! А Вашей Дане сколько, что она повзрослела уже? Мне, кажется, они в этом возрасте вовсю ещё "дурят"!!! :rolleyes:

 

Опубликовано
Panimare! А Вашей Дане сколько, что она повзрослела уже? Мне, кажется, они в этом возрасте вовсю ещё "дурят"!!! :rolleyes:

 

Нам сейчас 14 месяцев. Самое плохое было в возрасте 6-10 месяцев, это были и порванные подушки, и примерка вещей и проба тапочек, причем находила все спрятанные от нее вещи. Самое страшное было, когда она сказала, что пора менять линолеум в коридоре. На улице она у нас выкапывала цветы, только закапаешь, она следом идет выкапывает. А сейчас она у нас в таком плане успокоилась, на улице балдеет во всю, особенно когда снег свежий выпадал, мне кажется это все собаки любят.

 

Вот такие мы были летом.

post-142992-1300784417_thumb.jpg

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.