Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Сенбернары

Опубликовано

Любители сенбернаров здесь есть, и вобщем то те кто занимается данной породой https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

ps. может такая тема и есть, но я не нашла! https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

  • Ответов 6,5 тыс
  • Просмотры 657,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Ткачева, ребека! Хороших мам-пап деткам!!!!!! :mama:

Тамерлан, Свет, интернет появился!? :blink:

 

Пердически бывает! К сожалению не могу Вас идентифицировать, не знаю Вас лично, простите!

 

Я Вас лично тоже не знаю, ноВас знает моя дочка Света, на какой - то выставке Вы сидели с ней и Л. Ткачевой вместе. Светка моя рассказывала много хорошего о Вас!

Можете обращаться ко мне Ирина, я тётя со стажем. Раньше у нас были два сенбернара. Кобель с Советских времен, Подлузской разведения и Люды Ткачевой - сука Злата, однопометница Зальбо Норда.

А теперь у нас "мелочь", всё никак не могу снова решиться завести сена. Короткий век у сеников, больно терять любимых...

А на мои "приколы" не обижайтесь, мне дочка рассказала тогда, как Вы остались без Вашего ЛПП и в инет не смогли выйти рассказать о случившемся или не захотели...

А говорить об этом надо!

 

У Вас опять в ринге чудеса?

Опубликовано

Ткачева, Люда! Поздравляю с Бениттой!!!!

И всех призёров и победителей выставок!!!!

:ole: :

Опубликовано
кириченко, сколько дней Вашим щеникам? ОООчень хочется посмотреть их в 45 дней! Будем с дочей ждать фоточек! :rolleyes:
Опубликовано

Тамерлан, спасибо Вам за фото!!!!!

 

Поздравляю всех с победами на выставках!!!!

Особенно Людмилу Сергеевну и её Бениточку с ЛЮ, ЛПП!!!!!!!!

:salut:

Опубликовано
кириченко, сколько дней Вашим щеникам? ОООчень хочется посмотреть их в 45 дней! Будем с дочей ждать фоточек! :rolleyes:

нашим сенослоникам сегодня 17 дней :rolleyes:

Опубликовано
Panimare Таня, ПОЗДРАВЛЕНИЯ от нас с Танюшей!!! МОЛОДЦЫ!!!!! А фото будет?

 

Передала Ваши поздравления хозяину Даяны в Томск

Вот фото которое они прислали:

post-142992-1316443958_thumb.jpg

 

 

Опубликовано
Спасибо! Поздравляю, ооочень интересные детки и по кровям тоже!!!! Растите большими и красивыми! :love9: :love9: :love9:
Опубликовано

ребека, svetik54rus, Татушка000!!! спасибо за поздравления с Бениттой - ЛЮ, ЛПП на Чемпионате РКФ!!!

Тамерлан, спасибо за фоточки!!!

Всем - за сочувствие и понимание сложившейся ситуации на выставке и за поддержку!!!

Опубликовано

"Передала Ваши поздравления хозяину Даяны в Томск

Вот фото которое они прислали:

post-142992-1316443958_thumb.jpg

 

Поздравляю Дайану и Найджелу из П.К.!!! :bayan:

Опубликовано

Да, то что случилось на последней выставке кобель покусал суку. ну это вообще.....

Людмила, все на твоей стороне! Не переживай сука должна оправиться от такого стресса ну поработаешь с ней

Давайте, чтоб всё у вас было хорошо!

Я вообще-то, по др. вопросу у тебе: а у тебя то щенки есть? А фоточки? :ayayay:

Опубликовано

svetik54rus! Спасибо, думаю, всё будет нормально.

Щенки есть, но ещё маленькие! Подрастут - покажу!

Если вы надумаете суку брать, съезди к Татьяне, посмотри!

Опубликовано
Людмил, пока не надумали, но мысль мелькнула... (периодически приходит и уходит :grin: ).

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.