Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Сенбернары

Опубликовано

Любители сенбернаров здесь есть, и вобщем то те кто занимается данной породой https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

ps. может такая тема и есть, но я не нашла! https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

  • Ответов 6,5 тыс
  • Просмотры 657,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

23 октября на всероссийской выставке "Кузнецкий край 2011" в Новокузнецке наша Данюшенька получила САС, CW, ЛПП.

Фотоаппарат на выставку забыли, а потом заехали домой и съездили погуляли в парке.

post-142992-1319462751_thumb.jpg

post-142992-1319462892_thumb.jpg

post-142992-1319462922_thumb.jpg

post-142992-1319462961_thumb.jpg

post-142992-1319462986_thumb.jpg

Опубликовано

Таня, поздравляю Данюшу.С очередным Л.П.П.Молодцы.

Кириченко, всё дразнишься, я уже все локоточки себе обгрызла, уже боюсь сюда заходить,на твоих красавцев глядеть, Ой не могу.....Все нравятся.

Опубликовано
23 октября на всероссийской выставке "Кузнецкий край 2011" в Новокузнецке наша Данюшенька получила САС, CW, ЛПП.

Фотоаппарат на выставку забыли, а потом заехали домой и съездили погуляли в парке.

Танюшка и Данюшка, солнышки , :love4: мы с Таней Ягодиной ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС!!! :love7: Умнички вы наши!!! Спасибо за фото доченьки-внучечки!!! :wub:

 

Опубликовано
Таня Кириченко, покажи деток, а? Особлево пацанчиков, и скажи плиз, очень интересно, Потапыч останется в Новосибирске или уедет куда-нить? Если это не секрет.
Опубликовано
Таня детки ОБАЛДЕТЬ!!!!!!!!!!!!

НЕ СЛОВ!!!!!!!!

КЛАСС!!!!!!!!!!

 

Наташа, покаж своих детенышей, плиз! Тебе сейчас совсем наверно не когда, сынок растет!!!!! С человеческими детенышами я по крайней мере совсем ни хр.... не успевала, даже поспать. :blink: :blink: :blink:

Опубликовано
Конечно не секрет Потапыча судьба решается.????? сегодня фотали и обещали показать на жёлтом форуме.
Опубликовано
Конечно не секрет Потапыча судьба решается.????? сегодня фотали и обещали показать на жёлтом форуме.

Ну фоты то покажи......

Опубликовано

кириченко, Татьян, детки ооочень приличные! :supdup:

Panimare, поздравляю с ЛПП!!!! :poz: :poz: :poz:

Опубликовано
Планируем поездку на выставку в Томск 26 -27 ноября. В один день будет 8 монопородок (САО, немецкий дог, ньюфаундленд, доберман, сенбернар, мастино, цвергпинчеры, бультерьеры). Свободно 4 места (1200 р. за место)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.