Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Сенбернары

Опубликовано

Любители сенбернаров здесь есть, и вобщем то те кто занимается данной породой https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

ps. может такая тема и есть, но я не нашла! https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

  • Ответов 6,5 тыс
  • Просмотры 657,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Танюша, тебе огромное спасибо за малышей, за то, что курируешь, помогаешь советами!!!! :wub:

 

Яна, да мне не сложно, чем смогу тем помогу,но они и сами отлично справляются.

Но я рада что у нас в городе появились еще сенбернары!!! :rolleyes:

 

Поздравления малышам!!! :love9: :love9: :love9:

 

Спасибочки, передадим хозяевам! :thx:

 

Опубликовано

Всех Защитников - с ПРАЗДНИКОМ!!! :bayan:

Юнта! У Вас красивая девочка! :rolleyes:

Panimare! Теперь Вам будет не скучно ходить по выставкам! :muz1:

Опубликовано
Panimare! Теперь Вам будет не скучно ходить по выставкам! :muz1:

 

Да мне и так не было скучно на выставках, но просто если сказать "За породу обидно!!!" На всех выставках самые многочисленные породы это лабрадоры и наверное так сказать "декорации" - нет!, я ничего не имею против других пород собак, они тоже все красивые, но где же наши СЕНБЕРНАРЫ? Как такие собаки не могут нравится людям, почему их так мало?!

 

А для меня, как в песне "А я не люблю маленьких собак…"

 

 

Да и всех мужчин с прошедшим праздником!!! :rolleyes:

Опубликовано

Не переживай, Таньчик! :love7: Скоро начнём вместе по выставкам ездить! Молодёжи много подрастает! :love3:

Вот две девочки

post-65541-1330068221_thumb.jpg

post-65541-1330068320.jpg

И мальчик

post-65541-1330068427_thumb.jpg

Остальных пока не покажу! :hobbet:

Опубликовано

Быстрее бы на выставку :D

 

Яночка, хочу к тебе в гости, твоих малышей потискать :rolleyes: :ayayay:

 

Юкос очень изменился, но все равно детский задор в нем есть. :ayayay:

Опубликовано
Быстрее бы на выставку :D

 

Яночка, хочу к тебе в гости, твоих малышей потискать :rolleyes: :ayayay:

 

Юкос очень изменился, но все равно детский задор в нем есть. :ayayay:

 

Да уже скоро поедем!!!! :D

Танюш, приезжай конечно, в любое время собирайся!!!!! Шашлык-машлык замутим!!!! :drink3:

С малышнёй опять повозюкаешься :mama:

Даньку привези обязательно, Юкос в неё влюблён без памяти!!!! :love4:

Опубликовано
На неделе попробую сфотографировать как Барсик аппортировку делает!Чем не овчарка!

ketana ждем фоточки Барсика!!! Обещали :ayayay:

 

Да уже скоро поедем!!!! :D

Танюш, приезжай конечно, в любое время собирайся!!!!! Шашлык-машлык замутим!!!! :drink3:

С малышнёй опять повозюкаешься :mama:

Даньку привези обязательно, Юкос в неё влюблён без памяти!!!! :love4:

 

Вот бы время выкроить и тогда уже все можно и шашлык и все остальное!!!!!!!!!!!!

Опубликовано
Фото обязательно будут,только фотоаппарат из ремонта заберу. :cry1:

 

ketana да, это по себе знаю,что плохо когда фотик в ремонте или его просто где-нибудь забыли, вроде и событие происходит а запечатлеть нечем :(

 

Ну добавлю нас, как обычно прогулка по зимнему лесу.

post-142992-1330177531_thumb.jpg

post-142992-1330177723_thumb.jpg

post-142992-1330177873_thumb.jpg

Опубликовано

ketana, очень хорошо! Теперь сможешь позаниматься и подготовить Барсика к выставкам! Да и просто - заряд бодрости и ему, и тебе не помешает!!! :supdup:

Татушка000, да, растёт девица! Как я поняла, Вы тоже идёте на нашу выставку! Деньги уже высылайте за регистрацию! Татьяна Николаевна собирается заказывать игрушки на подарки для бебиков и щенков! Т.ч. начинайте регистрироваться!

Ждём всех сенбернаристов! Зарегистрироваться можно будет на выставке 10 марта у меня или у Коневой Т.Н.!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.