Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Сенбернары

Опубликовано

Любители сенбернаров здесь есть, и вобщем то те кто занимается данной породой https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

ps. может такая тема и есть, но я не нашла! https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

  • Ответов 6,5 тыс
  • Просмотры 657,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Да, конечно, видела. Здоровый пацан на "своих" ногах без "шарниров", приятный, всё на месте. :supdup:
Опубликовано

Новосибирский городской кинологический клуб «Легенда»

ПРИГЛАШАЕТ

21 – 22 апреля 2012 года

на монопородную выставку собак породы

СЕНБЕРНАР (ранг ПК)

Эксперт – Кеббель Л.В., г. Новосибирск

 

___________________________март______________с 1 апреля по 10 апреля

 

беби, щенки, ветераны_______1000__________________1000

остальные классы____________1400__________________1500

____________________________________________________________.

 

Подробнее здесь

http://dognsk.3nx.ru/viewforum.php?f=2&sid...d1bf2465d56d6f8

Опубликовано

Давно не фотали Басю, т.к. она вздумала отравиться - лечилась и худела, бедная девочка.

 

Но теперь, слава Богу, вылечилась и начала опять поправляться (в смысле вес набирать).

Так что делюсь новыми фотками: Бася с Федей на пляже.

post-2511-1332770356_thumb.jpg

post-2511-1332770383_thumb.jpg

post-2511-1332770392_thumb.jpg

post-2511-1332770461_thumb.jpg

Опубликовано
Молодцы, что выздоровили! Регистрируйтесь на нашу монопородную выставку, к этому времени и вес наберёте! А то коротышей, как не было, так и нет: "поштучно" и большинство классов свободно! )))
Опубликовано

Ну вот мы наконец то вернулись с самой главной выставки страны ЕВРАЗИЯ 2012.Спасибо огромное всем кто за нас болел!!!!

Наши результаты.

БЛЕСК ЯНТАРЯ БЭНТЛИ ВАЙС - Л.Щенок ( 1 день)

МАЛАХОВСКИЙ АККОРД БЛЕСК ЯНТАРЯ -Л.Юниор ( оба дня )-ЮНЫЙ ЧЕМПИОН ЕВРАЗИИ!!!!!!!!!!

ЛАРГЕ ПАВ ВСЕЯ РУСИ - Резерв САСИВ,Вице Чемпион Евразии ( второй день)

Очень устали,но море впечатлений.Фото выложим позже,только с вокзала вернулись.Ещё раз огромное спасибо за поздравлялки! :rolleyes:

 

Опубликовано

Лена, привет. Поздравляю с результатами, молодцы!!!!!

 

И Алену Макарову с Жарденом :poz: :ole:

Опубликовано
Лен, я тему про результаты Евразии создала https://academ.club/index.php?showtopi...0entry9044118 - давай туда свои результаты и фото, как появятся :love1:
Опубликовано
Ну вот мы наконец то вернулись с самой главной выставки страны ЕВРАЗИЯ 2012.Спасибо огромное всем кто за нас болел!!!!

Наши результаты.

БЛЕСК ЯНТАРЯ БЭНТЛИ ВАЙС - Л.Щенок ( 1 день)

МАЛАХОВСКИЙ АККОРД БЛЕСК ЯНТАРЯ -Л.Юниор ( оба дня )-ЮНЫЙ ЧЕМПИОН ЕВРАЗИИ!!!!!!!!!!

ЛАРГЕ ПАВ ВСЕЯ РУСИ - Резерв САСИВ,Вице Чемпион Евразии ( второй день)

Очень устали,но море впечатлений.Фото выложим позже,только с вокзала вернулись.Ещё раз огромное спасибо за поздравлялки! :rolleyes:

:poz: :ole: :poz:

 

Поздравляем!!!

Опубликовано
И Алену Макарову с Жарденом :poz: :ole:

Жорик произвёл на всех огромное впечатление, очень понравился абсолютно всем.Алёна, с Жардэном-молодцы!!!!!!

Опубликовано
С сегодняшнего дня и до 10 апреля зарегистрироваться на монопородную выставку СЕНБЕРНАРОВ, проводимую клубом "Легенда", можно в клубе "Престиж" по адресу: Красный проспект, 99, ежедневно с 10 до 19-30
Опубликовано
Ну вот мы наконец то вернулись с самой главной выставки страны ЕВРАЗИЯ 2012.Спасибо огромное всем кто за нас болел!!!!

Наши результаты.

БЛЕСК ЯНТАРЯ БЭНТЛИ ВАЙС - Л.Щенок ( 1 день)

МАЛАХОВСКИЙ АККОРД БЛЕСК ЯНТАРЯ -Л.Юниор ( оба дня )-ЮНЫЙ ЧЕМПИОН ЕВРАЗИИ!!!!!!!!!!

ЛАРГЕ ПАВ ВСЕЯ РУСИ - Резерв САСИВ,Вице Чемпион Евразии ( второй день)

Очень устали,но море впечатлений.Фото выложим позже,только с вокзала вернулись.Ещё раз огромное спасибо за поздравлялки! :rolleyes:

:poz: :ole: :poz:

 

Поздравляем!!!

ДОРОГАЯ ЛЕНОЧКА!ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ И ДЕТОК С ПОБЕДОЙ!!!post-125272-1333085451.gif

post-125272-1333085491_thumb.jpg

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.