Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Сенбернары

Опубликовано

Любители сенбернаров здесь есть, и вобщем то те кто занимается данной породой https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

ps. может такая тема и есть, но я не нашла! https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

  • Ответов 6,5 тыс
  • Просмотры 657,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Всех поздравляю с прошедшей моно! Победителей и участников поздравляю! :supdup:

Леночка, розеточки чудо! Очень понравились энциклопедии - повезло кому то! :rolleyes:

А вот от меня, для Марины и Тэры, и для Алёны и Жоры. :rolleyes:

post-132831-1342366125_thumb.jpg

post-132831-1342366330_thumb.jpg

Опубликовано
Ткачева, Людмила! Поздравляю тебя, как заводчика и владельцев САЛТАНА ИЗ ДОМА БЕННЕТТЫ с титулом Лучший Щенок!!! Красивый пацан!!! post-147050-1342343441.gif

Спасибо большое! :rolleyes:

Рада была встретиться с вами! Жаль, конечно, что твоя доча всегда куда-то торопиться - практически не пообщались... :love2:

 

Опубликовано

Поздравляю всех участников и победителей монопородной выставки!!! :love9: :love9: :love9: :love9: :love9:

Спасибо организаторам выставки - всё было достойно: и организация, и призовой фонд!!! :supdup:

Опубликовано

Поздравляю Салтана из Дома Беннетты и владельца Юдина В.А. с о/п, CW, Лучший Щенок!!! post-146503-1342405064.gif

:salut: :salut: :salut: :salut: :salut: :salut: :salut:

Опубликовано
Леночка,спасибо!Осталось самое сложное---фотоотчет! :photo: :love3: Поздравляю с прошедшей выставкой!
Опубликовано

ребека, спасибо за результаты! Вы молодцы, хорошо провели выставку!!!

Ткачева, хорошие фоты! И однопомётник Салтана очень хорош!!! :love9: :love9: :love9:

Людмил, раз ты теперь на машине, приезжай в гости, заодно посмотришь, как растёт ребёнок! Да и вообще... приезжай!

Опубликовано
...Ткачева, хорошие фоты! И однопомётник Салтана очень хорош!!! :love9: :love9: :love9:

Людмил, раз ты теперь на машине, приезжай в гости, заодно посмотришь, как растёт ребёнок! Да и вообще... приезжай!

Спасибо! :rolleyes:

Насчёт в гости к Вам - эт ты погорячилась! Ну, ооочень далеко! :blink:

Уж лучше - вы к нам!!! :love2:

Опубликовано
ребека, спасибо за результаты! Вы молодцы, хорошо провели выставку!!!

Спасибо, очень приятно.

фотоотчёт можно посмотреть на сайте Н.К.П.

 

Опубликовано

В Новокузнецке наши тоже сегодня прилично выступили,

Пальмира-Л.Ю.

Х.Т.Лесная Грёза-Л.Сука

Мидо-Л.П.П.

Митька-Л.П.П.

Мои поздравления, молодцы!!!!!!! :ole: :ole: :ole:

Опубликовано

Лена, привет.

 

Отлично выставились :supdup: в Новокузнецке - молодцы, поздравляю.

 

Мы с Яной в связи с погодой сняли своих собак, ну хоть вы нас порадуйте фотками с выставки.

Опубликовано
В Новокузнецке наши тоже сегодня прилично выступили,

Пальмира-Л.Ю.

Х.Т.Лесная Грёза-Л.Сука

Мидо-Л.П.П.

Митька-Л.П.П.

Мои поздравления, молодцы!!!!!!! :ole: :ole: :ole:

 

И наши поздравления, девочки!!!!! :bayan:

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.