Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Сенбернары

Опубликовано

Любители сенбернаров здесь есть, и вобщем то те кто занимается данной породой https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

ps. может такая тема и есть, но я не нашла! https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

  • Ответов 6,5 тыс
  • Просмотры 657,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Тамерлан, спасибо за результаты!

Поздравляем всех участников!

Главного победителя - Романтика с Донской Земли (Якимова) с БП, ЛБ-ЛУЧШИЙ БЭБИ!!! Вот молодец!!!

Он реально хорош!!! :supdup:

А коменты будут?

Опубликовано
Тамерлан, спасибо за результаты!

Поздравляем всех участников!

Главного победителя - Романтика с Донской Земли (Якимова) с БП, ЛБ-ЛУЧШИЙ БЭБИ!!! Вот молодец!!!

Он реально хорош!!! :supdup:

А коменты будут?

 

 

svetik54rus, Спасибо! Но до главного ему еще топать и топать!

 

У меня коммернтариев нет! Я очень хотела под экспертизу Данило Джорджио!

Но к сожалению или к сачстью, уж не знаю, ни чего нового о Дариславе я не узнала! :smoke:

У Романтика как недостаток отметил - "слишком, с избытком" (в переводе), - "преобладание белого по корпусу" (в описании, после некоторого времени споров. Спасибо Ирине Подлузской, она затеила, и в споре выяснили, что эксперт отдает предпочтение "плащу"). В общем как то так!

Опубликовано

Тамерлан, спасибо за ответ!

Но мне кажется, что плащ и пятнистый окрас - равноценны. Вы не правильно поняли, это не может быть недостатком! Или переводчик с писарем так написали, как недостаток? Я думаю, это обычное описание, просто судье, возможно, больше нравятся плащевые. А мальчик у Вас ооочень хорош! Удачи Вам в дальнейшем! :love2:

Опубликовано

Тамерлан, Светлана! Поздравляю Вас, Романтика с Д.З. и заводчика Карачёву Е.И. с отличным результатом - Лучший Бэби!!!

:salut: :salut: :salut: :salut: :salut:

Опубликовано

12 августа г.Искитим

По каталогу 3 сена

Эксперт в ринге-Григорьева (Омск)

д/ш

40.Лорд Байрон-ЛК,ЛПП

41.Пальмира-ЛЮ

к/ш

42.Частная Собственность-ЛС,ЛПП,BIG-1 место,BIS-2 место!

Поздравляю Теру и её владелицу Окулову Марину!!!

Эксперт в бэсте Жигалин П.(Новосибирск)

Фото чуть позже,когда отойду немного.

Опубликовано
12 августа г.Искитим

По каталогу 3 сена

Эксперт в ринге-Григорьева (Омск)

д/ш

40.Лорд Байрон-ЛК,ЛПП

41.Пальмира-ЛЮ

к/ш

42.Частная Собственность-ЛС,ЛПП,BIG-1 место,BIS-2 место!

Поздравляю Теру и её владелицу Окулову Марину!!!

Эксперт в бэсте Жигалин П.(Новосибирск)

Фото чуть позже,когда отойду немного.

Мои поздравления!!! :love9: :love9: :love9:

 

Опубликовано

Серия фотографий от Непейвода Е.А. "Антоша - Любовь Моя".

Х.Т. Антоша (о. Леопольд из П.К., м. Антуанетта Гармония Совершенства).

post-146503-1344822893_thumb.jpg post-146503-1344822908_thumb.jpg

post-146503-1344822924_thumb.jpg post-146503-1344822940_thumb.jpg

post-146503-1344822961_thumb.jpg post-146503-1344822977_thumb.jpg

post-146503-1344822992_thumb.jpg post-146503-1344823006_thumb.jpg

Опубликовано

Очень рада за дочу Ребеки и Рэдика,поздравляю хозяйку, Частной Собственности, с такой победой!!!!!!!!!

Татьяну Кириченко с очередным Л.П.П. Лордика и Л.Ю. Пальмиры поздравляю!!!!!!!

Опубликовано

:salut: :salut: :salut:

Поздравляем Татьяну Кириченко и всеми любимого Лордика с ЛК,ЛПП :super: Не видела Лордика несколько месяцев и заметны качественные изменения, парень мотереет:голова,корпус-безумно мощный,замечательный пес :supdup:

Поздравляем владельцев Пальмиры :apps2: приятная девочка!

Опубликовано
Ткачева, ребека, BLANKA-WHITE WOLF Спасибо огромное за поздравления! Очень очень очень приятно!!!
Опубликовано

Вот и обещаные фото с выставки с г.Искитима

40.Пальмира 11 мес. (ЖД Сармант+Федя Малаховский)

post-171353-1344853827_thumb.jpg

41.Лорд Байрон 2 г.2 мес (Жд Сармант+Лео)

post-171353-1344853888_thumb.jpg

post-171353-1344854157_thumb.jpg

42.Частная Собственность

post-171353-1344853951_thumb.jpg

post-171353-1344854028_thumb.jpg

post-171353-1344854076_thumb.jpg

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.