В одном районе Новосибирска есть место, где живут простые люди, у которых кошки постоянно гуляют по улице. Там много двухэтажных домов. Много алкоголиков, маргиналов всяких живут в этих домах.
Котёнок явно родился от домашней кошки около 1 мес. назад, чистенький. Какие-то люди взяли его, а вскоре выбросили, потому что он не умел самостоятельно есть. Практически у них из рук котёнка забрала пожилая женщина, которая подкармливает животных в округе. И начала пытаться кормить его фаршем, молоком. Котёнок ничего не ел. Рёбра уже стали торчать.
Эта женщина рассказала жалобную историю мне. У этой женщины 7 кошек и одна собака. И двух кошек она хочет куда-нибудь отдать или выпустить в подвал - вот такая любовь у неё к животным. Так котёнок оказался у меня. Детский корм постепенно начал есть. Параллельно вылечила понос после той еды, которую ему пытались скормить.
Котёнок - мальчик. Ему около 1 месяца, крошечный - весит 410 грамм. Осмотрен ветеринаром, внешне здоров.
Очень ласковый. Несмотря на маленький возраст, трётся об ноги, мурчит как взрослый.
Очень-очень-очень нужна передержка для котёнка!!!!! Буду пиарить, обеспечу корм, наполнитель. Клетка №4 есть.
У меня сейчас он сидит на лоджии в переноске, но только до понедельника. Никакой возможности оставить себе нет, своих животных выше крыши, не считая щенка, который у меня на передержке.
Помогите! Котёнок очень симпатичный, не должен засидеться. Дайте ему шанс на счастливую жизнь.
История почти детективная.
В одном районе Новосибирска есть место, где живут простые люди, у которых кошки постоянно гуляют по улице. Там много двухэтажных домов. Много алкоголиков, маргиналов всяких живут в этих домах.
Котёнок явно родился от домашней кошки около 1 мес. назад, чистенький. Какие-то люди взяли его, а вскоре выбросили, потому что он не умел самостоятельно есть. Практически у них из рук котёнка забрала пожилая женщина, которая подкармливает животных в округе. И начала пытаться кормить его фаршем, молоком. Котёнок ничего не ел. Рёбра уже стали торчать.
Эта женщина рассказала жалобную историю мне. У этой женщины 7 кошек и одна собака. И двух кошек она хочет куда-нибудь отдать или выпустить в подвал - вот такая любовь у неё к животным. Так котёнок оказался у меня. Детский корм постепенно начал есть. Параллельно вылечила понос после той еды, которую ему пытались скормить.
Котёнок - мальчик. Ему около 1 месяца, крошечный - весит 410 грамм. Осмотрен ветеринаром, внешне здоров.
Очень ласковый. Несмотря на маленький возраст, трётся об ноги, мурчит как взрослый.
Очень-очень-очень нужна передержка для котёнка!!!!! Буду пиарить, обеспечу корм, наполнитель. Клетка №4 есть.
У меня сейчас он сидит на лоджии в переноске, но только до понедельника. Никакой возможности оставить себе нет, своих животных выше крыши, не считая щенка, который у меня на передержке.
Помогите! Котёнок очень симпатичный, не должен засидеться. Дайте ему шанс на счастливую жизнь.