Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Всероссийская НГОО"СКЦ" + 3 монки, моно РЧТ, папильон, йорк.

Опубликовано
Российская Кинологическая Федерация

Российская Федерация Служебного Собаководства

СИБИРСКИЙ КИНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

 

 

Приглашаем принять участие

27 октября 2013 г.

во ВСЕРОССИЙСКОЙ выставке собак всех пород ранга САС - Чемпион РФСС

"ЦЕНТР ДЕРЖАВЫ- 2013"

 

и МОНОПОРОДНЫХ выставках

РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР (ранг Кандидат в Чемпионы Клуба с повышением ранга)

 

ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР (ранг Кандидат в Чемпионы Клуба)

 

ПАПИЛЬОН-ФАЛЕН (ранг Победитель Клуба)

 

Эксперты выставки:

* Герасимова М.В. (Москва) *

* Романовская Т.П. (Белорусия)

 

Уважаемые участники выставки!

В связи с тем, что ДК Ефремова не выполнил свою договоренность по аренде зала,

и в самый последний момент отказали в помещении для проведения выставки,

 

место проведения переносится на Новосибирский ипподром.

 

Приносим свои извинения.

 

Ветконтроль предупреждает:

иногородним участникам обязательно иметь ветеринарную справку.

[/b][/size]

 

 

Зарегистрироваться на выставки можно:

РЕГИСТРАЦИЯ ЧЕРЕЗ СИСТЕМУ АВТОМАТИЗАЦИИ

ZooPortal.pro: предварительный каталог; личный кабинет участника (заявки на участие: запись, редактирование, удаление; уведомления об оплате), расписание, эксперты, результаты в режиме реального времени.

регистрация на САС

 

регистрация на моно РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР, ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР, ПАПИЛЬОН-ФАЛЕН

 

Копии родословных, титулов, квитанции об оплате прикрепляйте к заявкам. Гарантийные письма распечатывайте из системы и прикладывайте к заявке подписанные. Уведомляя об оплате через систему автоматизации, в примечании пишите номер чека.

 

До окончания регистрации на монопородке меняйте класс с приложением титулов самостоятельно (по положению РКФ), в системе бесплатно.

 

Почтовый перевод (с указанием на обратной стороне почтового перевода выставочного класса и сведения о собаке), высылать по адресу:

630106 г. Новосибирск ул. Зорге, д.74, кв.60 Парфеновой Людмиле Иннокентьевне

Жители Новосибирска могут зарегистрироваться на выставку по адресу: 1 пер Римского-Корсакова д. 3\1, вт. с 19 – 20,

 

 

 

справки по телефонам: 89139109427, 89537676236.

 

Просьба не забывать о своевременной вакцинации собак и иметь при себе ветеринарные документы. Иногородним – ветеринарное свидетельство по форме №1

Оргкомитет выставки оставляет за собой право на замену эксперта.

post-62265-1376022192_thumb.jpg

 

Пожелания по распределения пород по экспертам и по расписанию, будут приниматься только от тех участников, кто произвел оплату только организаторам выставки

 

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ КАТАЛОГ

монки http://www.zooportal.pro/show/catalog/15848/?show_count=all

всероссийка http://zooportal.pro/show/catalog/15238/

 

Расписание выставки

 

Ринг №1

Герасимова М.В. г. Москва

 

10.00-11.00

Австралийская овчарка-1

Бульдог-1

Доберман-3

Бигль-1

Далматин-2

Вельш корги пемброк-3

ВЕО-1

Лабрадор ретривер-17

Бивер-3

 

11.00-12.00

Нем. овчарка кор и дл\ш-6

Немецкий дог-1

Шар-пей-1

Цвергшнауцер все-10

Шнауцер-2

Джек рассел терьер-1

Стаф.бультерьер-3

Амер.стаффорд. терьер-1

Сенбернар д\ш -1

Сенбернар к\ш-2

Французский бульдог-7

12.00-13.00

Кавказская овчарка-4

Скотч терьер-2

Фокстерьер-1

Шелти-1

Папийон-9

Фален-2

Вольфшпиц-2

Нем. Шпиц малый-3

Нем. Шпиц миниатюрный-5

Сиба-3

 

13.00-14.00 обед

 

14.00-15.00

Моно РЧТ-22

Бриар-1

Тибетский мастифф-1

Золотистый ретривер-1

САО-2

ЮРО-2

 

15.00-16.00

Американский кокер спаниель-1

Английский кокер спаниель-1

Бордосский дог-4

Сибирский хаски-18

Канне-корсо-7

16.00-17.00

 

Йоркширский терьер-11

Китайская хохлатая -2

Вест хайленд вайт терьер-2

Акита-1

Американская акита-1

самоед-1

ирландский волкодав-1

Ризеншнауцер-1

Ирландский мягкош. Пшен. Терьер-1

Староанглийская овчарка-2

 

Ринг№2

Романовская Т.П.(Белорусия)

 

10.00-11.00

Нем. Боксер-1

Риджбек-1

Японский хин-3

Чихуахуа г\ш-10

Чихухуа д\ш-6

Бостон терьер-1

 

11.00-12.00

Мопсы-7

Пекинес-1

Мексиканская голая-1

Прямошерстный ретривер-2

Аляскинский маламут-2

Чау-чау-1

 

12.00-13.00

Мальтезе-4

Ши-тцу-1

Бельгийский грифон-4

Брюссельский грифон-1

РЧТ-8

Русский той д\ш-3

Русский той к\ш-2

 

13.00-14.00 обед

 

14.00-15.00

Моно йоркширский терьер-23

 

15.00-17.00

Моно папийон. Фален-45

Басенджи-2

Бультерьер ст.-1

 

17.00 БЭСТЫ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Ответов 321
  • Просмотры 41,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Мама дорогая -это где =хоть примерно? хоть от вокзала как добраться? и по времени-пожалуйста!!!

Я так понимаю у Вас маленькая собака, поэтому будет удобнее с Вокзала Главного доехать на метро до станции "Площадь Карла Маркса" (она конечная) и там пересесть на автобус 1 (1301) и ехать до астоновки "Овощехранилище Осень".

Можно доехать до автовокзала и там пересесть на автобус 111э и доехать до астоновки "Завод Сибиар" и пройти немного пешком.

Может кто лучше маршрут подскажет?

А по времени сложно сказать, все от пробок зависеть будет. Примерно за час должны будете добраться...

Маршрут на самом деле от Ж/Д проще некуда - автобус 111э или маршрутка 1057 (новый номер 10, они сейчас с двумя номерами ходят), по времени это минут 20 (сужу по собственному опыту, на работу в Обь ездила с вокзала), пробки на Энергетиков в этом направлении вечером, так что вам не грозят. Автобусная остановка в первой линии от вокзала, есть табличка на павильоне, маршрутка проходящая, поэтому остановка в третьей линии. Автобус идет четко по расписанию, интервал маршруток минут 10-15. И еще нюанс - остановка официально называется "Сибиар", но почему-то водители считают ее "Порт-Артурской")))

Если ехать с Маркса, то 1 (1301) не вариант, поскольку явление нечастое, лучше троллейбус 4 или автобус 112.

Опубликовано
расписание электричек до ост. "ИППОДРОМ"

 

с ж/д вокзала:

отправление в 08:29 (прибытие на Ипподром в 08:52)

отправление в 10:41 (прибытие на Ипподром в 11:04)

отправление в 12:22 (прибытие в 12:45)

отправление в 14:02 (прибытие в 14:25)

 

с АВТОВОКЗАЛА (остановка электрички "Правая Обь", та, что ближе к собору):

отправление в 08:35 (прибытие на Ипподром в 08:52)

отправление в 10:47 (прибытие на Ипподром в 11:04)

отправление в 12:28 (прибытие в 12:45)

отправление в 14:08 (прибытие в 14:25)

 

обратные электрички с Ипподрома:

в 14:14, в 15:33, в 16:40, в 18:15, в 19:27, в 23:02( :lol: )

 

Автобус №111Э (от/до ж/д вокзала) ходит каждые пол-часа строго по расписанию

напишите,пожалуйста -автобус 111э-до какой ост ехать?

и примерную стоимость такси от жд?

спасибо!

Опубликовано
напишите,пожалуйста -автобус 111э-до какой ост ехать?

и примерную стоимость такси от жд?

спасибо!

Остановка называется "Порт-Артурская" (или "Завод Сибиар") - первое название общепринятое, второе официальное. Если такси заказывать через диспетчера, будет около 350 рублей (считала на сайте Гранд-авто 320 за проезд с одной собакой, 370 с двумя), водители на стоянке могут изобрести цену невероятно веселую, поэтому с ними лучше не связываться.

Опубликовано
напишите,пожалуйста -автобус 111э-до какой ост ехать?

и примерную стоимость такси от жд?

спасибо!

Остановка называется "Порт-Артурская" (или "Завод Сибиар") - первое название общепринятое, второе официальное. Если такси заказывать через диспетчера, будет около 350 рублей (считала на сайте Гранд-авто 320 за проезд с одной собакой, 370 с двумя), водители на стоянке могут изобрести цену невероятно веселую, поэтому с ними лучше не связываться.

спасибо!

Опубликовано
на первом этаже розетка есть берите с собой удлинитель и тройник

 

Ставьте прожекторы ,чтобы освещать Бэсты. :bayan:

Опубликовано

 

Организаторы? Как проводить Бэсты в фое Ипподрома ? Там света нет !

Хотя я тут подумал ,берите фонари ! Будет классно , такое шоу получится . "Дракула Шоу" проводят же в Румынии .чем мы хуже?

 

 

 

Ставьте прожекторы ,чтобы освещать Бэсты. :bayan:

Да поняли мы, поняли.

У вас случайно не завалялся прожектор на всякий случай? Случаи то всякие бывают :hz:

Опубликовано
на первом этаже розетка есть берите с собой удлинитель и тройник

 

Ставьте прожекторы ,чтобы освещать Бэсты. :bayan:

Не очень то по мужски посмеиваться над чужими неудачами !

Опубликовано
на первом этаже розетка есть берите с собой удлинитель и тройник

 

Ставьте прожекторы ,чтобы освещать Бэсты. :bayan:

Не очень то по мужски посмеиваться над чужими неудачами !

 

А я смеюсь над собой ,т.к мне вести мероприятие ! Я так думаю.

Опубликовано
Это кто такой умный?Читайте Пушкина в оригинале -Л и з а Уж полночь близится, А Германа все нет, все нет. Я знаю, он придет, рассеет
Опубликовано

Можно доберманов с утра?

 

На ипподроме были в августе... если в том же здании, то где там разместить 2 ринга?

Опубликовано
Можно доберманов с утра?

 

На ипподроме были в августе... если в том же здании, то где там разместить 2 ринга?

Два ринга на ипподроме спокойно разместятся - один налево, другой направо с лестницы, в августе второй зал вообще пустой был, сидела пара собак в ожидании, но мне даже хватило места там с афганом побегать))

Опубликовано
Действительно. Мы выезжаем завтра рано утром, очень хотелось бы увидеть сегодня расписание.
Опубликовано
Присоединяюсь. Очень ждем расписание :rolleyes:
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.