Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Всероссийская НГОО"СКЦ" + 3 монки, моно РЧТ, папильон, йорк.

Опубликовано
Российская Кинологическая Федерация

Российская Федерация Служебного Собаководства

СИБИРСКИЙ КИНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

 

 

Приглашаем принять участие

27 октября 2013 г.

во ВСЕРОССИЙСКОЙ выставке собак всех пород ранга САС - Чемпион РФСС

"ЦЕНТР ДЕРЖАВЫ- 2013"

 

и МОНОПОРОДНЫХ выставках

РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР (ранг Кандидат в Чемпионы Клуба с повышением ранга)

 

ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР (ранг Кандидат в Чемпионы Клуба)

 

ПАПИЛЬОН-ФАЛЕН (ранг Победитель Клуба)

 

Эксперты выставки:

* Герасимова М.В. (Москва) *

* Романовская Т.П. (Белорусия)

 

Уважаемые участники выставки!

В связи с тем, что ДК Ефремова не выполнил свою договоренность по аренде зала,

и в самый последний момент отказали в помещении для проведения выставки,

 

место проведения переносится на Новосибирский ипподром.

 

Приносим свои извинения.

 

Ветконтроль предупреждает:

иногородним участникам обязательно иметь ветеринарную справку.

[/b][/size]

 

 

Зарегистрироваться на выставки можно:

РЕГИСТРАЦИЯ ЧЕРЕЗ СИСТЕМУ АВТОМАТИЗАЦИИ

ZooPortal.pro: предварительный каталог; личный кабинет участника (заявки на участие: запись, редактирование, удаление; уведомления об оплате), расписание, эксперты, результаты в режиме реального времени.

регистрация на САС

 

регистрация на моно РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР, ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР, ПАПИЛЬОН-ФАЛЕН

 

Копии родословных, титулов, квитанции об оплате прикрепляйте к заявкам. Гарантийные письма распечатывайте из системы и прикладывайте к заявке подписанные. Уведомляя об оплате через систему автоматизации, в примечании пишите номер чека.

 

До окончания регистрации на монопородке меняйте класс с приложением титулов самостоятельно (по положению РКФ), в системе бесплатно.

 

Почтовый перевод (с указанием на обратной стороне почтового перевода выставочного класса и сведения о собаке), высылать по адресу:

630106 г. Новосибирск ул. Зорге, д.74, кв.60 Парфеновой Людмиле Иннокентьевне

Жители Новосибирска могут зарегистрироваться на выставку по адресу: 1 пер Римского-Корсакова д. 3\1, вт. с 19 – 20,

 

 

 

справки по телефонам: 89139109427, 89537676236.

 

Просьба не забывать о своевременной вакцинации собак и иметь при себе ветеринарные документы. Иногородним – ветеринарное свидетельство по форме №1

Оргкомитет выставки оставляет за собой право на замену эксперта.

post-62265-1376022192_thumb.jpg

 

Пожелания по распределения пород по экспертам и по расписанию, будут приниматься только от тех участников, кто произвел оплату только организаторам выставки

 

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ КАТАЛОГ

монки http://www.zooportal.pro/show/catalog/15848/?show_count=all

всероссийка http://zooportal.pro/show/catalog/15238/

 

Расписание выставки

 

Ринг №1

Герасимова М.В. г. Москва

 

10.00-11.00

Австралийская овчарка-1

Бульдог-1

Доберман-3

Бигль-1

Далматин-2

Вельш корги пемброк-3

ВЕО-1

Лабрадор ретривер-17

Бивер-3

 

11.00-12.00

Нем. овчарка кор и дл\ш-6

Немецкий дог-1

Шар-пей-1

Цвергшнауцер все-10

Шнауцер-2

Джек рассел терьер-1

Стаф.бультерьер-3

Амер.стаффорд. терьер-1

Сенбернар д\ш -1

Сенбернар к\ш-2

Французский бульдог-7

12.00-13.00

Кавказская овчарка-4

Скотч терьер-2

Фокстерьер-1

Шелти-1

Папийон-9

Фален-2

Вольфшпиц-2

Нем. Шпиц малый-3

Нем. Шпиц миниатюрный-5

Сиба-3

 

13.00-14.00 обед

 

14.00-15.00

Моно РЧТ-22

Бриар-1

Тибетский мастифф-1

Золотистый ретривер-1

САО-2

ЮРО-2

 

15.00-16.00

Американский кокер спаниель-1

Английский кокер спаниель-1

Бордосский дог-4

Сибирский хаски-18

Канне-корсо-7

16.00-17.00

 

Йоркширский терьер-11

Китайская хохлатая -2

Вест хайленд вайт терьер-2

Акита-1

Американская акита-1

самоед-1

ирландский волкодав-1

Ризеншнауцер-1

Ирландский мягкош. Пшен. Терьер-1

Староанглийская овчарка-2

 

Ринг№2

Романовская Т.П.(Белорусия)

 

10.00-11.00

Нем. Боксер-1

Риджбек-1

Японский хин-3

Чихуахуа г\ш-10

Чихухуа д\ш-6

Бостон терьер-1

 

11.00-12.00

Мопсы-7

Пекинес-1

Мексиканская голая-1

Прямошерстный ретривер-2

Аляскинский маламут-2

Чау-чау-1

 

12.00-13.00

Мальтезе-4

Ши-тцу-1

Бельгийский грифон-4

Брюссельский грифон-1

РЧТ-8

Русский той д\ш-3

Русский той к\ш-2

 

13.00-14.00 обед

 

14.00-15.00

Моно йоркширский терьер-23

 

15.00-17.00

Моно папийон. Фален-45

Басенджи-2

Бультерьер ст.-1

 

17.00 БЭСТЫ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Ответов 321
  • Просмотры 41,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Плюс к этому такой холод. Сами замерзли очень,собаки тряслись от холода.

Я вот читаю жалобы и пытаюсь понять - а что, при +5 собаки перестают гулять до самой весны, потому что холодно? И вспоминаю выставку 1 июня в Кемерово на улице, когда и форс-мажора с залом не было, зал просто не планировался, лето же... а выставлялись в итоге под периодически пролетавшим снегом и мелким дождиком, и все прошло вполне позитивно - так что дело все-таки в настрое на жизнь, а не во внешних обстоятельствах.

 

Что то я не увидела в Кемерово позитива. И как нам сказали их " обломали" с залом т.к. в городе отключили воду. В итоге приехали ВСЕ мокрые , холодные , не было чая. Может собакам в шерсти и было кайфно , но гладким было не смешно . И при чём тут собаки при +5 гуляют или не гуляют? Это вообще то выставка , а не увеселительная прогулка на которую можно было одеть собак и самим быть в шубах.

Опубликовано

Уважаемые форумчане, дорогие заводчики и хозяева!!!! Выставка закончилась уже и ВСЕ сделали свои выводы, ПОЖАЛУЙСТА закончите эту перепалку любезностями. :)

 

Может кто-нибудь выставит фото с выставки, ведь у многих был фотоаппарат, ОЧЕНЬ хочется посмотреть на наших любимцев))))))

Опубликовано
Уважаемые форумчане, дорогие заводчики и хозяева!!!! Выставка закончилась уже и ВСЕ сделали свои выводы, ПОЖАЛУЙСТА закончите эту перепалку любезностями. :)

 

Может кто-нибудь выставит фото с выставки, ведь у многих был фотоаппарат, ОЧЕНЬ хочется посмотреть на наших любимцев))))))

 

 

К сожалению при таком освещении Бэсты было сложно отснять .

post-71871-1383035763_thumb.jpg

Опубликовано

Очень ждем фото)

Может у кого есть фото пшеничного терьера?)

Опубликовано

 

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ГДЕ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВКИ :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: ??????

Опубликовано

Не хотела вставлять свои "5 копеек", так-как мы до дому в Иркутск добрались только сегодня, но почитав форум, хотелось-бы обратиться к ярым защитникам данного мероприятия:

Да, о смене места проведения выставки было объявлено заранее, и что там нет НИЧЕГО, тоже было сказано; да, я могла-бы отказаться ехать в Новосибирск, тем-более, что у меня Интер Чемпион и Чемпион НКП (надеюсь, понятно, что ехали не за титулами, а за общением с однопородниками).

Но есть одно большущее НО!

1) Разве мне вернут выставочный взнос (3 400 р.)? Причина-то не уважительная.

2) Кто нибудь мне возместит штрафы за отказ от купленных ЗАРАНЕЕ билетов на самолёт и на поезд?!

 

Не надо высокомерно заявлять: "Не нравится - не приезжайте!". Или уж сразу позиционируйте выставку как местечковую, где приезжих не ждут.

 

Хочется ещё добавить о чистоте, хотя я нисколько не оправдываю владельцев, оставляющих г-но, но чисто не только там, где не гадят (пардон), а там, где ещё и убирают! Причём, специально нанятые для этого люди.

Опубликовано

Мы фотографировали после ринга на улице, поэтому фото мало.

Но парочку поставлю :)

Миттельшнауцер Флэш

post-138066-1383052179_thumb.jpg

post-138066-1383052193_thumb.jpg

Остальные фото будут здесь http://vk.com/navadiya

Опубликовано

Вот почему всем хочется кинуть камень и побольше????

За 4 дня организаторов ставят в известность " В зале отказано" и что делать?

Можно подумать в Иркутске иле в любой другом городе залы стоят в очереди , а организаторы ездя вбирают какой им арендовать!!!!

Ну случился форс можор ну и что? можно подумать нигде и не когда такого не было???

Лично мы с мужем приехали с двумя собаками и с маленьким ребёнком и нечего,выставились и пообщались со многими друзьями!

 

Организаторы ВЫ молодцы !!! За 4 ре дня найти помещение в НОВОСИБЕ это круто!!!!

 

P.S. Была на нескольких выставках в Иркутске,Ангарске, Усолье Г-НА везде хватает и не везде убирают специально нанятые люди!!!!!!!!!

Опубликовано
Есть у кого-нибудь фото с ринга русских тоев? :rolleyes:
Опубликовано
Не хотел встревать, но предется. Аракс, ну Вы "сказанули" , сранив выставки собак в Новосибирске с выставками в Ангарске, Усолье, даже в Иркутске (не хочу обидеть жителей этих городов !). Новосибирские выставки раньше, всего лишь несколько лет, назад резко отличались от других городов, они были качественно хорошими, порой великолепными. Я уж не говорю о ЦАЦИБе "Киноса" _ это как в песне "....только раз в году". Сейчас ряд выставок стали просто формальным сбором денег каждую неделю. Это мое личное мнение.
Опубликовано
уж не говорю о ЦАЦИБе "Киноса" _ это как в песне "....только раз в году".

Согласна полностью! Новосибирский цациб-это что то! Всегда с большим удовольствием его посещаю. И нигде не видела организации лучше,а езжу по выставкам очень много!

Опубликовано
Вот почему всем хочется кинуть камень и побольше????

За 4 дня организаторов ставят в известность " В зале отказано" и что делать?

Можно подумать в Иркутске иле в любой другом городе залы стоят в очереди , а организаторы ездя вбирают какой им арендовать!!!!

Ну случился форс можор ну и что? можно подумать нигде и не когда такого не было???

Лично мы с мужем приехали с двумя собаками и с маленьким ребёнком и нечего,выставились и пообщались со многими друзьями!

 

Организаторы ВЫ молодцы !!! За 4 ре дня найти помещение в НОВОСИБЕ это круто!!!!

 

P.S. Была на нескольких выставках в Иркутске,Ангарске, Усолье Г-НА везде хватает и не везде убирают специально нанятые люди!!!!!!!!!

Обьщались с дирекцией Ефремова :говорит что о детском мероприятии в эти числа было сказано очень давно, вот только нам на форуме не сообщили т.к думаю 50% реально не пошли бы(особенно с мелочью) :blink:

Мы их сушим ,феним ,рыравниваем утюжком,чтоб показать во всей красе ,а потом тупо ЗАВОРАЧИВАЕМ В ОДЕЯЛО и ждем ринга!!!

post-108101-1383061269_thumb.jpg

post-108101-1383061345_thumb.jpg

post-108101-1383061399_thumb.jpg

post-108101-1383061414_thumb.jpg

Опубликовано
Вот почему всем хочется кинуть камень и побольше????

За 4 дня организаторов ставят в известность " В зале отказано" и что делать?

Можно подумать в Иркутске иле в любой другом городе залы стоят в очереди , а организаторы ездя вбирают какой им арендовать!!!!

Ну случился форс можор ну и что? можно подумать нигде и не когда такого не было???

Лично мы с мужем приехали с двумя собаками и с маленьким ребёнком и нечего,выставились и пообщались со многими друзьями!

 

Организаторы ВЫ молодцы !!! За 4 ре дня найти помещение в НОВОСИБЕ это круто!!!!

 

P.S. Была на нескольких выставках в Иркутске,Ангарске, Усолье Г-НА везде хватает и не везде убирают специально нанятые люди!!!!!!!!!

Обьщались с дирекцией Ефремова :говорит что о детском мероприятии в эти числа было сказано очень давно, вот только нам на форуме не сообщили т.к думаю 50% реально не пошли бы(особенно с мелочью) :blink:

Мы их сушим ,феним ,рыравниваем утюжком,чтоб показать во всей красе ,а потом тупо ЗАВОРАЧИВАЕМ В ОДЕЯЛО и ждем ринга!!!

 

Вот и ОТВЕТ на ВСЕ вопросы! И не надо про БЕЛЫХ и ПУШИСТЫХ! Позор таким выставкам. Пушки не так уж и дорого стоят , уборку в зале должны проводить оплачиваемые люди.

Это НЕУВАЖЕНИЕ ко всем тем кто пришёл на выставку . Скоро ей богу будем радоваться выставкам в туалетах , ведь не на улице! Я то же много езжу , есть с чем сравнивать и не видела , что бы после Кемеровской выставки участники пели дифирамбы организаторам. А так же не вижу ни одного поста от Организаторов выставки с извинениями. Видимо и следующая их выставка будет там же.

 

Опубликовано
Вот почему всем хочется кинуть камень и побольше????

За 4 дня организаторов ставят в известность " В зале отказано" и что делать?

Можно подумать в Иркутске иле в любой другом городе залы стоят в очереди , а организаторы ездя вбирают какой им арендовать!!!!

Ну случился форс можор ну и что? можно подумать нигде и не когда такого не было???

Лично мы с мужем приехали с двумя собаками и с маленьким ребёнком и нечего,выставились и пообщались со многими друзьями!

 

Организаторы ВЫ молодцы !!! За 4 ре дня найти помещение в НОВОСИБЕ это круто!!!!

 

P.S. Была на нескольких выставках в Иркутске,Ангарске, Усолье Г-НА везде хватает и не везде убирают специально нанятые люди!!!!!!!!!

Обьщались с дирекцией Ефремова :говорит что о детском мероприятии в эти числа было сказано очень давно, вот только нам на форуме не сообщили т.к думаю 50% реально не пошли бы(особенно с мелочью) :blink:

Мы их сушим ,феним ,рыравниваем утюжком,чтоб показать во всей красе ,а потом тупо ЗАВОРАЧИВАЕМ В ОДЕЯЛО и ждем ринга!!!

 

Вот и ОТВЕТ на ВСЕ вопросы! И не надо про БЕЛЫХ и ПУШИСТЫХ! Позор таким выставкам. Пушки не так уж и дорого стоят , уборку в зале должны проводить оплачиваемые люди.

Это НЕУВАЖЕНИЕ ко всем тем кто пришёл на выставку .

 

О чем вы говорите, какие оплачиваемые люди? А почему бы самим хозяевам не убрать за своей собакой?! Это ведь не так сложно! :(

 

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.