Опубликовано 15 августа, 201312 г. comment_9862314 рассмотрю предложения разумные по тушкам и комплектам с линзами обмен интересует прежде всего - у меня есть разного много, смотрите тему https://academ.club/index.php?showtopic=587603 покупка тоже возможна, предлагайте, обсудим кроме d50, могу еще подумать про д70-80-200 кроме k100d и k-m, наверное про 110-200 тоже подумаю и есть еще Sony a300-390, которые тоже рассмотрел бы КОНТАКТЫ: icq 31663o53 email: chandroid@gmail.com тел 89134818девять19 Жалоба
Опубликовано 4 сентября, 201312 г. comment_9892187 https://academ.club/index.php?showtopi...8entry9845288 Жалоба
рассмотрю предложения разумные по тушкам и комплектам с линзами
обмен интересует прежде всего - у меня есть разного много, смотрите тему https://academ.club/index.php?showtopic=587603
покупка тоже возможна, предлагайте, обсудим
кроме d50, могу еще подумать про д70-80-200
кроме k100d и k-m, наверное про 110-200 тоже подумаю
и есть еще Sony a300-390, которые тоже рассмотрел бы
КОНТАКТЫ:
icq 31663o53
email: chandroid@gmail.com
тел 89134818девять19