Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Ремонт заправки газпромнефть на кутателадзе

Опубликовано

Сегодня не смог заправиться. Пишут извинения за предоставленные неудобства. Разрыта земля на том месте, куда обычно подъезжает бензовоз.

 

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Там где-то теплотрасса потекла, видимо, тк незадолго до разрытия из земли пар шел.

А еще на другой стороне от заправки сегодня раскапывали круглое отверстие размером с люк колодца.

Опубликовано
как будто других нету ))) всегда удивлялся их очередям и людям, которые в них стоят.
Опубликовано
как будто других нету ))) всегда удивлялся их очередям и людям, которые в них стоят.

У меня она недалеко от работы. Заезжать удобно.

Опубликовано
как будто других нету ))) всегда удивлялся их очередям и людям, которые в них стоят.

У меня она недалеко от работы. Заезжать удобно.

Ты не поверишь, метнуться на Топаз будет гораздо быстрее, чем томиться в очереди, даже в часы пик.

Опубликовано

У меня она недалеко от работы. Заезжать удобно.

Ты не поверишь, метнуться на Топаз будет гораздо быстрее, чем томиться в очереди, даже в часы пик.

На Топ-Сиб быстрее, верю. Насчет Топаза позволю себе усомниться. Хотя может я просто на ГПН заправлялся в то время, когда очереди не максимальные.

Опубликовано
Заезжать удобно.

похоже весь Городок работает вокруг этой заправки )))

Да и отличненько, пусть там все стоят, зато на других очередей нет в принципе :rolleyes:

Опубликовано
Я к ней привыкла... Да и удобно, они ж по всему региону есть. Не надо в Кемерово или Томске думать куда податься.
Опубликовано
как будто других нету ))) всегда удивлялся их очередям и людям, которые в них стоят.

+1

Один раз сунулись, т.к. очередь небольшая была - минут 20 потратили, т.к. в кассе сдачи с 5 т.р. не оказалось (?), долго очень эту проблему кассир решала, очередь скопилась. Теперь особенно отмечаю тамошние очереди и удивляюсь. Видимо скидочные карточки так влияют.

Решили попробовать тоже скидки покопить (ну зачем-то же люди стоят в очередях? :)), купили карточку, поехали на Алтай. На одной заправке там полный бак залили, скидку нам по карте не дали - оказалось, что название и оформление то у заправки такое же, как и везде "Газпромнефть", но фирма-продавец другая, скидки не действуют. Потом на другой заправили снова полный бак, и снова обломались - что-то со связью у них было, карточки не считывались.

Не судьба, в общем :) ну и ладно, значит не будем в очередях стоять, в других местах заправляемся :)

 

Кто-нибудь знает - заправки "Роснефть" в Нске есть?

Опубликовано
Кто-нибудь знает - заправки "Роснефть" в Нске есть?

Слышал, что с полгода назад Роснефть заявила о своем присутствии в Н-ске, но конкретных адресов не знаю.

Я тоже хочу покататься на роснефтевском сусле. Полгода назад заправлялся в Алтайском крае на их АЗС. Мне понравилось :)

Опубликовано
  • Автор
как будто других нету ))) всегда удивлялся их очередям и людям, которые в них стоят.

+1

Один раз сунулись, т.к. очередь небольшая была - минут 20 потратили, т.к. в кассе сдачи с 5 т.р. не оказалось (?), долго очень эту проблему кассир решала, очередь скопилась. Теперь особенно отмечаю тамошние очереди и удивляюсь. Видимо скидочные карточки так влияют.

Решили попробовать тоже скидки покопить (ну зачем-то же люди стоят в очередях? :)), купили карточку, поехали на Алтай. На одной заправке там полный бак залили, скидку нам по карте не дали - оказалось, что название и оформление то у заправки такое же, как и везде "Газпромнефть", но фирма-продавец другая, скидки не действуют. Потом на другой заправили снова полный бак, и снова обломались - что-то со связью у них было, карточки не считывались.

Не судьба, в общем :) ну и ладно, значит не будем в очередях стоять, в других местах заправляемся :)

 

Кто-нибудь знает - заправки "Роснефть" в Нске есть?

 

На той АЗС, про которую вы говорите, заправлялся 2 дня назад, действительно, газпромнефть, но бонусы не дают, зато дают 3% скидку!в итоге вместо 28 р получилось 27.16 Это даже лучше. В то время в Нске 28.50

Опубликовано
... Полгода назад заправлялся в Алтайском крае на их АЗС. Мне понравилось :)

Точно! Вот и у меня там вдруг машина поехала, и мотор стал работать потише. :supdup:

Опубликовано
На ТОПСИБе очередей нет и топливо хорошее.Заправляюсь 95-м полёт нормальный!!!
Опубликовано
Не понимаю фанатов гпн вечно толпящихся на Кутателадзе. Стадный инстинкт? Скидки? Ну дык скидки как правило на заправках в районе 3%. Погоды совершенно не делают. Больше можно сэкономить не газуя со светофора, например...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.