Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Срочно нужна помощь раненной бездомной собаке

Опубликовано

Каждый день на одном и том же месте вижу собаку-бездомную,живёт на пяточке возле колодца прям рядом с дорогой.Собака худая,чёрная,среднего роста,мальчик,не старый.

А сегодня его увидела и была в шоке!Идёт,поджимает правую заднюю лапу-на лапе где-то посередине прям как будто кусок выдран.Всё розово-красное такое,мясо видимо,мне показалось что даже кость виднеется...

Прошу помощи у людей!Давайте скооперируемся,поможете отловить собаку-отвезти в ветеринарную,там же её оставить на время лечения,потому что врятли кто-то сможет взять собаку себе в таком состоянии...Надо найти передержку(даже платную) или хозяина нового.

Просто сейчас её ещё можно спасти!!Ведь ей всего надо обработать рану,забинтовать и проколоть антибиотики!!Если этого не сделать сейчас-она точно умрёт в муках,начнётся сильное заражение крови и всё...

К себе взять не могу,у самой большая собака,два кошака и маленький ребенок!

ПРОШУ О ФИЗИЧЕСКОЙ И МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ!одна я не потяну!

Собака находится недалеко от Посудацентра на Никитина.Мой телефон 8 952 903 54 85 Юля

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Добрый вечер! Напишите про собаку на форуме нгс (forum.ngs.ru) в разделе Помощь животным. Там откликов гораздо больше.
Опубликовано
Материально немного помогу, скиньте номер карты СБ.
Опубликовано
  • Автор
Собака до сих пор не появлялась,ищу её каждый день-нигде не видно...
  • 2 недели спустя...
Опубликовано
  • Автор

у меня на тот момент не было ни того,кто бы помог отловить ни того,кто бы помог довезти до клиники.

собака с сегодняшнего дня в клинике Ветлекарь на Кропоткина.Предварительный осмотр-кусаная рана+инфекция+перелом(был,но уже кости сами срослись)Нужна финансовая помощь!И помощь в поиске хозяина или передержки.Я плохо разбираюсь во всяких сайтах,поэтому прощу помощи.

реквизиты в этой группе вконтаке: http://vk.com/topic-19873660_25862539 или придти в клинику-на имя Черныш.

Завтра поеду в клинику,буду обладать более полной информацией.Стационар на 5 дней!

Опубликовано
  • Автор
Вот фото сегодняшнего дня.Врач говорит,что шансы есть-что с лапой всё будет хорошо.У собаки инфекция в ней и был перелом,который сам уже зарубцевался.Говорит дня через три картина уже будет ясна-надо посмотреть как будет опухоль спадать,как заживать будет.

post-95596-1384682485_thumb.jpg

post-95596-1384682702_thumb.jpg

post-95596-1384682753_thumb.jpg

post-95596-1384683108_thumb.jpg

post-95596-1384683389_thumb.jpg

  • 2 недели спустя...
Опубликовано
  • Автор

Черныш здоров,выписан,сейчас находится на временной передержке.Чувствует себя отлично,лапа подживает,даже наступает на неё при ходьбе.Сейчас ему необходима финансовая помощь-на платную передержку и помощь в распространении информации по инету и расклейка объявлений!Черныш очень ласковый,дружелюбный,понятливый,абсолютно не агрессивный,умеет давать лапу,ни разу ни накого не зарычал,он невероятно любит людей и тянется к ним,он будет преданным другом!Гуляет на поводке,очень активный и жизнерадостный,ему только чуть больше года!Хозяин,откликнесь!Прилагаю свежие фото и фото-макет-все,кто может помочь в расклейки объявлений-прошу помочь!

Помочь Чернышу можно следующим образом(после того как перевели на любой из этих реквизитов деньги-обязательно отпишитесь в теме или в ЛС-какую сумму положили и на какой конкретно реквизит-так деньги пойдут конкретно на Черныша):

1. Перечислить деньги с вашей карты на карту СБЕРБАНКА:

Деньги можно перекинуть с карты на карту или через оператора. Для этого необходимо знать только номер нашей карты: ***.

 

2. Перечислить на наш счет в Яндекс.Деньги ***.

 

3. Перечислить на карту Альфа-банка. ВНИМАНИЕ!!! в ближайшее время мы заведем карту и сообщим ее реквизиты. благодарим за понимание!

 

4. Перечислить на «голодный» телефон. Номер ***, оператор БИЛАЙН.

 

5. или встретиться лично, предварительно позвонив *** или ***.

 

6. Перечислить на наш банковский счет. Реквизиты Новосибирского городского общественного движения «Права животных»

 

Наименование организации ТОЛЬКО такое и ИМЕННО такое: Новосибирское городское общественное движение «Права животных».

ИНН ***

КПП ***

р\с ***

БИК ***

к\с ***

Филиал ОАО «БИНБАНК» в Новосибирске

Председатель Осоченко С. Е.

формулировка ТОЛЬКО такая: благотворительное пожертвование.

 

// Сбор денежных средств на счета зоозащитных и иных организаций (тем более, что с представителем указанной организацией уже имел место инцидент грубого нарушения Правил отчётности) здесь не производится, куратор лично собирает средства и лично за них отчитывается.

post-95596-1385557195_thumb.jpg

post-95596-1385557275_thumb.jpg

post-95596-1385557388_thumb.jpg

Изменено пользователем irina1308
нарушение п. 9 Правил Раздела

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.