Есть японское авто 2003 года рождения. По большому счёту причинение ущерба на дороге не так сильно беспокоит, как опасения угона или повреждения (вплоть до поджога) автомобиля ночью на парковке возле дома. В связи с чем и возник вопрос: существуют ли какие-то, не знаю, light-программы что ли? Или нужно полный пакет КАСКО приобретать? Ещё где-то слышал, что многие страховые не страхуют по КАСКО авто старше 10 лет. Или вообще никто не страхует? Если у меня 2003 год, то это 10 или уже старше 10?
-
Кто в курсе, отпишитесь с мыслями, пожалуйста. Спасибо.
Есть японское авто 2003 года рождения. По большому счёту причинение ущерба на дороге не так сильно беспокоит, как опасения угона или повреждения (вплоть до поджога) автомобиля ночью на парковке возле дома. В связи с чем и возник вопрос: существуют ли какие-то, не знаю, light-программы что ли? Или нужно полный пакет КАСКО приобретать? Ещё где-то слышал, что многие страховые не страхуют по КАСКО авто старше 10 лет. Или вообще никто не страхует? Если у меня 2003 год, то это 10 или уже старше 10?
-
Кто в курсе, отпишитесь с мыслями, пожалуйста. Спасибо.