Опубликовано 21 ноября, 201312 г. comment_10015037 День добрый! Нужен кантарик с пределом взвешивания до 100 кг. Может у кого есть? Жалоба
Опубликовано 23 ноября, 201312 г. comment_10018261 у меня есть могу продать, вешает до 40 килло 200р токо приезжайте сами Жалоба
День добрый!
Нужен кантарик с пределом взвешивания до 100 кг. Может у кого есть?