Опубликовано 29 ноября, 201312 г. comment_10027214 MSI GF-GTX680, 2Gb DDR5, 256bit, PCI-E, 2xDVI, HDMI, DP, Retail (N680GTX-PM2D2GD5) На гарантии до 1.5.2015. Предложите цену. Жалоба
Опубликовано 29 ноября, 201312 г. comment_10027451 Не в теме. Если вас не затруднит, подскажите. Продам за 9000р. Жалоба
Опубликовано 29 ноября, 201312 г. comment_10027609 Подозрительно дешево продаете она наверное глючная? http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=...19&track=mdlttl 1. Вы дали линк на 4Гб версию 2. В теме ниже вы предлагали 7000 за заведомо более удачную карту, а тут говорите, что подозрительно дешёво.. забавно. Жалоба
Опубликовано 29 ноября, 201312 г. comment_10027640 2. В теме ниже вы предлагали 7000 за заведомо более удачную карту, а тут говорите, что подозрительно дешёво.. забавно. Я в здравом уме не могу предложить за б/у GTX680 7000 рублей вы что-то напутали уважаемый! а сколько? 1500? 300? итак 50% от стоимости Жалоба
Опубликовано 29 ноября, 201312 г. comment_10027657 За год использования глюков не замечено. Уговорили, попробую продать дороже. http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=...34&track=mdlttl Жалоба
Опубликовано 29 ноября, 201312 г. comment_10027678 За год использования глюков не замечено. Уговорили, попробую продать дороже. http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=...34&track=mdlttl ты не понял намека нужно продать по ценнику, дороже магазинского :lol: :lol: :lol: Жалоба
Опубликовано 30 ноября, 201312 г. comment_10028753 Я в здравом уме не могу предложить за б/у GTX680 7000 рублей вы что-то напутали уважаемый! https://academ.club/index.php?s=&showt...post&p=10027332 Не? Жалоба
Опубликовано 19 декабря, 201312 г. comment_10056169 Да первый раз че ли, седня упало, завтра вырастет - подождем :smoke: Хотя вот могу предложить msi 7870 по магазинной цене (2 шт), можно выжать до 480 кх, хотел дома гонять, да домашние на шум взъелись :))) А в офисе и так уже три фермы пашут денно-нощно, еще если одну поставлю - арендодатель выгонит :rolleyes: Карточки фактически новые, забирал с е2е4 в воскресенье прошедшее Жалоба
Опубликовано 19 декабря, 201312 г. Автор comment_10056622 Да первый раз че ли, седня упало, завтра вырастет - подождем :smoke: Хотя вот могу предложить msi 7870 по магазинной цене (2 шт), можно выжать до 480 кх, хотел дома гонять, да домашние на шум взъелись :))) А в офисе и так уже три фермы пашут денно-нощно, еще если одну поставлю - арендодатель выгонит :rolleyes: Карточки фактически новые, забирал с е2е4 в воскресенье прошедшее Ога давайте по жгите току в минуса особенно те кто купил на 5000-10 000$ в кредит))))) Мне ваши 7870 даром не нужны(даже за 4000 обе) с черными экранами и по "магазинным" ценам когда я их могу с ebay заказать по 199$ ну в смысле R9 270X http://www.dabs.com/products/sapphire-tech...mi-oc-90P0.html Жалоба
Опубликовано 19 декабря, 201312 г. comment_10056752 Ребят, а у вас райзеров лишних не завалялось? Жалоба
Опубликовано 20 декабря, 201312 г. comment_10057796 Ога давайте по жгите току в минуса гы в офисе ток анлим пока, потому и гоняю там :) Хотя при нынешнем курсе лайта плату за ток можно практически не учитывать, можно даже 5ххх и 6ххх серию гонять, если вдруг завалялась. Тяжко было, когда в районе 2 баксов курс держался, и то майнили и смысл на ибэй заказывать, придут в конце января в лучшем случае, за это время сложность вырастет и вообще, незначительная разница в цене отбивается буквально за пару дней, майнить надо здесь и сейчас, конечно, лучше на топовых карточках, но их нет нигде и не будет уже в ближайшее время, так что, надо копать на том что есть :ayayay: Да и, кстати, даже если откинуть ожидание, выгоды по цене при покупке в буржуинстве не будет - все съест стоимость пересылки. Жалоба