Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Куплю видеокарту б/у

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

MSI GF-GTX680, 2Gb DDR5, 256bit, PCI-E, 2xDVI, HDMI, DP, Retail (N680GTX-PM2D2GD5)

На гарантии до 1.5.2015. Предложите цену.

Опубликовано
Подозрительно дешево продаете она наверное глючная?

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=...19&track=mdlttl

1. Вы дали линк на 4Гб версию

2. В теме ниже вы предлагали 7000 за заведомо более удачную карту, а тут говорите, что подозрительно дешёво.. забавно.

Опубликовано
2. В теме ниже вы предлагали 7000 за заведомо более удачную карту, а тут говорите, что подозрительно дешёво.. забавно.

Я в здравом уме не могу предложить за б/у GTX680 7000 рублей вы что-то напутали уважаемый!

а сколько? 1500? 300?

итак 50% от стоимости

Опубликовано

За год использования глюков не замечено. Уговорили, попробую продать дороже.

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=...34&track=mdlttl

 

Опубликовано
За год использования глюков не замечено. Уговорили, попробую продать дороже.

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=...34&track=mdlttl

ты не понял намека

нужно продать по ценнику, дороже магазинского :lol: :lol: :lol:

Опубликовано
Я в здравом уме не могу предложить за б/у GTX680 7000 рублей вы что-то напутали уважаемый!

https://academ.club/index.php?s=&showt...post&p=10027332

Не?

  • 3 недели спустя...
Опубликовано

Да первый раз че ли, седня упало, завтра вырастет - подождем :smoke:

 

Хотя вот могу предложить msi 7870 по магазинной цене (2 шт), можно выжать до 480 кх, хотел дома гонять, да домашние на шум взъелись :))) А в офисе и так уже три фермы пашут денно-нощно, еще если одну поставлю - арендодатель выгонит :rolleyes: Карточки фактически новые, забирал с е2е4 в воскресенье прошедшее

Опубликовано
  • Автор
Да первый раз че ли, седня упало, завтра вырастет - подождем :smoke:

 

Хотя вот могу предложить msi 7870 по магазинной цене (2 шт), можно выжать до 480 кх, хотел дома гонять, да домашние на шум взъелись :))) А в офисе и так уже три фермы пашут денно-нощно, еще если одну поставлю - арендодатель выгонит :rolleyes: Карточки фактически новые, забирал с е2е4 в воскресенье прошедшее

Ога давайте по жгите току в минуса особенно те кто купил на 5000-10 000$ в кредит)))))

Мне ваши 7870 даром не нужны(даже за 4000 обе) с черными экранами и по "магазинным" ценам когда я их могу с ebay заказать по 199$ ну в смысле R9 270X

http://www.dabs.com/products/sapphire-tech...mi-oc-90P0.html

Опубликовано
Ога давайте по жгите току в минуса

 

гы в офисе ток анлим пока, потому и гоняю там :) Хотя при нынешнем курсе лайта плату за ток можно практически не учитывать, можно даже 5ххх и 6ххх серию гонять, если вдруг завалялась. Тяжко было, когда в районе 2 баксов курс держался, и то майнили

 

и смысл на ибэй заказывать, придут в конце января в лучшем случае, за это время сложность вырастет и вообще, незначительная разница в цене отбивается буквально за пару дней, майнить надо здесь и сейчас, конечно, лучше на топовых карточках, но их нет нигде и не будет уже в ближайшее время, так что, надо копать на том что есть :ayayay: Да и, кстати, даже если откинуть ожидание, выгоды по цене при покупке в буржуинстве не будет - все съест стоимость пересылки.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.