идёт регистрация желающих коллективно приобрести такой набор за 1040р в н-ске. ЖЕЛАЮЩИЕ - ОТПИСЫВАЙТЕСЬ НИЖЕ. На данный момент выразили желание 3 человека. Нужно хотя бы 5 (по 200р с брата)
2014-01-25:
разьбу накрутил, спасибо человеку за плашку. На гвоздь 6мм идёт как по маслу. Можно на 7-мм (обточить до 6.4 напильником). Вопрос о покупке комплекта пока на повестке.
2014-01-20:
Техносити отказались. Желающих пока двое (кроме меня), маловато. Может быть у кого-то есть возможность заказать через организацию? Тогда возьмём на inpo.ru, это самый удобный вариант (и самый дешёвый)
2014-01-14:
запросил такой болт в Техносити
кому ещё надо - ПОДТЯГИВАЙТЕСЬ, закажем сразу пачкой.
2014-01-28:
идёт регистрация желающих коллективно приобрести такой набор за 1040р в н-ске. ЖЕЛАЮЩИЕ - ОТПИСЫВАЙТЕСЬ НИЖЕ. На данный момент выразили желание 3 человека. Нужно хотя бы 5 (по 200р с брата)
2014-01-25:
разьбу накрутил, спасибо человеку за плашку. На гвоздь 6мм идёт как по маслу. Можно на 7-мм (обточить до 6.4 напильником). Вопрос о покупке комплекта пока на повестке.
2014-01-20:
Техносити отказались. Желающих пока двое (кроме меня), маловато. Может быть у кого-то есть возможность заказать через организацию? Тогда возьмём на inpo.ru, это самый удобный вариант (и самый дешёвый)
2014-01-14:
запросил такой болт в Техносити
кому ещё надо - ПОДТЯГИВАЙТЕСЬ, закажем сразу пачкой.
=================================================================
Исходный пост:
внутренний диаметр гайки 5.2мм. Говорят это резьба 1/4, 20tpi
Есть у кого лишний? Или может где купить в городе?
* На inpo.ru плашки или метчики 94 и 53р(за комплект) соответственно (только для юр. лиц).
* В маг. инструменты на Горской набор плашек-метчиков - 1040р
Изменено пользователем sv221