Опубликовано 30 марта, 201412 г. comment_10200771 Да именно так, только главное чтобы по толщине вошел.при подключении определяется как HDD? Жалоба
Опубликовано 12 сентября, 201411 г. comment_10392400 не подскажете в macbook pro влазить данный оптибей??? Жалоба
Опубликовано 15 декабря, 20169 г. comment_11251538 с али проще заказать за 250р В ином случае те же 250р могу предложить вам Или перепродажа - это единственный для вас источник дохода? Жалоба
Опубликовано 16 января, 20179 г. comment_11271130 с али проще заказать за 250р В ином случае те же 250р могу предложить вам Или перепродажа - это единственный для вас источник дохода? Что за люди... Или ждать с Китая или поехать купить есть разница? Для вас время не деньги? Жалоба
Опубликовано 22 января, 20179 г. comment_11274591 нужен для HHD SATA толщина привода DVD 12.7 mm Жалоба
Опубликовано 22 января, 20179 г. comment_11274643 нужен для HHD SATA толщина привода DVD 12.7 mm тут посмотри https://novosibirsk.e2e4online.ru/catalog2/...a_noutbuka.html https://novosibirsk.e2e4online.ru/catalog2/...a_noutbuka.html Жалоба
Опубликовано 1 марта, 20188 г. comment_11498090 указанная толщина это толщина оптибэя или допустимая толщина винта? Жалоба
Опубликовано 18 июля, 20187 г. comment_11560541 у меня с такой штукой ноут не запускался. Но на горячую если втыкать, то подключался. В общем шаманство... до сих пор в кладовке валяется Жалоба
Опубликовано 9 февраля, 20197 г. comment_11626747 а смысл в бердск тащиться, если вдвое дешевле домой привезут??? ёхты блин за 200 это я еще погорячился :)) Жалоба
Опубликовано 26 декабря, 20196 г. comment_11717321 у меня с такой штукой ноут не запускался. Но на горячую если втыкать, то подключался. В общем шаманство... до сих пор в кладовке валяется - Рисковый вы человек, однако! HDD как выживает? Не всякий такое издевательство вынесет... Жалоба