Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

БГ с новой программой

  • Ответов 60
  • Просмотры 5,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Вы для каждой ссылки, представляющей интерес для вас, будете отдельную тему создавать?
  • 2 недели спустя...
Опубликовано

QUOTE (Капа @ Dec 7 2005, 03:27)
а 9 декабря в ДУ вроде будет

Кто из форумчан идёт? Я иду обязательно.

Опубликовано

Были сегодня в Рок Сити - СУПЕР.

"Встань у реки" в таком драйве!!!

В ДУ обязательно.

Изменено пользователем Гость

Опубликовано
  • Автор

в РС до сих пор пахнет ароматическими палочками)))) Прям всё пропахло)))

Драммер рулит.

Опубликовано

оффтоп:

http://www.verkhovod.academ.org/tales.html#t6

QUOTE
Как Верховод неизвестного певца Б. Гребенщикова в универ пригласил.

Активно протекала и культурная жизнь. Первый концерт Гребенщикова в Новосибирске состоялся, можно сказать, по моему личному приглашению. Володя Руднев был как-то в Ленинградском универе на дне математика и в питерском рок-клубе подошел к БГ. Тот сказал, <конечно я к вам приеду, только мне нужно официальное приглашение>. И я никого не спрашивая, на бланке комитета комсомола нарисовал ему такое приглашение. И БГ приехал! Он тогда целый день и ночь тусовался у нас в 6-ке, был концерт, потом джэм сэйшн. Неслыханно по тем временам.

 

опять что ли?

не спроста.... https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (Меч @ Dec 9 2005, 03:15)
Были сегодня в Рок Сити - СУПЕР.
"Встань у реки" в таком драйве!!!
В ДУ обязательно.

Скажите, а сколько человек было в группе? Неужели 3? Насколько я знаю, "Аквариум" на сегодня состоит из трех человек, не считая БГ, итого, значит, четверо. Но на их сайте я прочитал, что клавишник лежит прооперированный после несчастного случая. Так они втроём играют, или взяли другого клавишника на время?

Опубликовано
  • Автор
вчера на концерте было 5 человек на сцене: перкуссия, клавиши, бас, гитара, и БГ, собственно, с гитарой.
Опубликовано

QUOTE (PuRe @ Dec 9 2005, 12:23)
вчера на концерте было 5 человек на сцене: перкуссия, клавиши, бас, гитара, и БГ, собственно, с гитарой.

Хм-м-м, странно, потому что сегодня в ДУ клавиш не было...

 

Итак, долгожданный концерт состоялся! Было божественно! У меня складывается впечатление, что Аквариуму очень приятно выступать в ДУ, потому что раз от разу их встречают всё теплее!

post-1567650-1134148491_thumb.jpg

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.