-
Весна и учеба:две вещи несовместимые?
QUOTE (Ангелочек @ Jun 6 2005, 09:04 PM) QUOTE (Sonechka @ Jun 6 2005, 08:37 PM)http://forum.academ.org/html/emoticons/huh.gif Для кого-то уже лето наступило... А кто-то его ещё со школой совмещает http://forum.academ.org/html/emoticons/sad.gif Те кто совмешает его со школой весь год пинали балду. http://forum.academ.org/html/emoticons/fight.gif Как я. http://forum.academ.org/html/emoticons/jok.gif Или просто экзамены сдают! http://forum.academ.org/html/emoticons/blink.gif
-
Кто кого любит????
QUOTE (Grisha @ Jun 7 2005, 02:46 PM) QUOTE (kалючkа @ Jun 7 2005, 01:09 PM) Ты его не трожжжж, а то я тя после этого.... http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/grin.gif Ой, мама. впервые напарываюсь на его защитника, нет мутузить я его не буду, хотя хотел бы Так повстречай еще одного http://forum.academ.org/html/emoticons/grin.gif Юрочка маленький и беззащитнай, поэтому ему нужна моя поддержка..... Маральная, разумеется.....http://forum.academ.org/html/emoticons/blink.gif
-
Экзамены
И вообще, 9 МАТ, по прежнему ведет!!! Мы и письменную алгебру на 5-и сдали и устнуу без 3-ек!!!! http://forum.academ.org/html/emoticons/_p_.gif Остались русский и геометрия....... http://forum.academ.org/html/emoticons/blink.gif Постораемся не подкачять!!! http://forum.academ.org/html/emoticons/cool.gif И Таня очень прова на счет слов Е.И. она просто боиться, что мы расслабимся и все отальное завалим!!!! Но она зря переживает!!!!! http://forum.academ.org/html/emoticons/laugh.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/laugh.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/laugh.gif
-
какая школа самая прикольная
QUOTE (<D> @ Jun 1 2005, 06:24 PM) QUOTE (<D> @ Jun 1 2005, 06:22 PM)QUOTE (Merlin @ May 31 2005, 05:14 PM) А в КВН только 5 ГИМНАЗИЯ играет!!!!! http://forum.academ.org/html/emoticons/_p_.gif За что я ее и обожаю!!! http://forum.academ.org/html/emoticons/laugh.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/laugh.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/laugh.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif P.S. "СУРОВЫЙ МАТ" рулит!!!!! http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif Между прочим Я из Сурового Мата И хочу добавить Мы не только в школьной лиге в финал вышли (В ПЕРВЫЙ РАЗ ЗА 7 ЛЕТ СОВЕТСКИЙ РАЙОН В ФИНАЛЕ) Но у нас еще и большинство от школы играют в КБРД Да и вообще Суровый МАТ всем Матам МАТ http://forum.academ.org/html/emoticons/elk_run.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/_rulez_.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/_shock2_.gif И Меня туда тоже зовут ОСТАЛОСЬ за малым ПОСТУПИТЬ В НГУ Вовчка!!! Хорошь хвастаться!!!! http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif Все и так знают, что мы круче всех!!! Да и в городе лучше нас всего 2-3 школы!!!! http://forum.academ.org/html/emoticons/shy.gif Да, и не стоит так годиться тем, что тебя пригласили в КБРД! Ты не думай, что если ты в Канторе, то тебе сразу почет и уважение, и ты мега чел! Я знаю таких людей, которые играют в Конторе, но их там терпеть не могут!!!! http://forum.academ.org/html/emoticons/blink.gif Ты бы почаще на капустники ходил, больше бы об жизни КВНщиков узнал! http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif Но, имей ввиду, если ты будешь играть за СТ, то будь уверен - мы с Леной уж не пропустим не одного твоего выступления!!!!!! http://forum.academ.org/html/emoticons/cool.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/cool.gif
-
Дискотеки!!!
QUOTE (<D> @ May 31 2005, 06:30 PM)Без Оли(в будущем скандально известная журналистка !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) http://forum.academ.org/html/emoticons/angry.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/_naezd_.gif Ой! Да, конечно, любимый!!!!! http://forum.academ.org/html/emoticons/grin.gif Куда же ты без меня?! http://forum.academ.org/html/emoticons/cbs_zz.gif Я, между прочим, тебя всегда любила! И до сих пор люблю!!!! А ты меня, то малявочкой, то еще, как!!!!! http://forum.academ.org/html/emoticons/angry.gif А, вообще-то спасибо, вам, что вы согласились с нами в КВНе играть!!! http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif Это было, круто!!! Жаль, что это в прошлом!!! http://forum.academ.org/html/emoticons/sad.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/sad.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/sad.gif Я буду скучать по твоим шуточкам!!!! Ох-ох-ох!!! http://forum.academ.org/html/emoticons/shy.gif
-
Самые "Выдающиеся" люди нашей школы
Ой, ребя-я-та!!! http://forum.academ.org/html/emoticons/laugh.gif Что ни говорите, но сегодня самые выдающиеся люди-это 9 МАТ!!! Все на отлично алгебру написали!!!!! http://forum.academ.org/html/emoticons/king.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/_p_.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/king.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/laugh.gif
-
какая школа самая прикольная
А в КВН только 5 ГИМНАЗИЯ играет!!!!! http://forum.academ.org/html/emoticons/_p_.gif За что я ее и обожаю!!! http://forum.academ.org/html/emoticons/laugh.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/laugh.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/laugh.gif http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif P.S. "СУРОВЫЙ МАТ" рулит!!!!! http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif
-
Кто как учится
Да дело не в оце-е-нках!!!! А в знаниях!! http://forum.academ.org/html/emoticons/blink.gif Вот, например, наш "любимый" учитель физики принципиально ставит исключительн 3-и, даже за очень хорошие ответы!!! Вот Пи***! http://forum.academ.org/html/emoticons/angry.gif ПИПИЧ П.В., если кто-то знает..... Говорят, знаменитый.....
-
Самые "Выдающиеся" люди нашей школы
QUOTE (<D> @ May 31 2005, 03:26 PM)народ не знаю к кому обратится .... Но кинте на день сюда фотку с WINSTIN'ом plssssssssssssssssssssssssssss http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif К Ваньке оброщайся!!! http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif Это он у нас професиональный фотограф! http://forum.academ.org/html/emoticons/_p_.gif
-
Дискотеки!!!
QUOTE (<D> @ May 30 2005, 12:19 AM)Шалага постарался на славу .... Киловат хватало .... http://forum.academ.org/html/emoticons/grin.gif А на счет мелкоты, так это даже очень не плохо (ну я имею в виду 9-10 классы, хотя и 8-е не отстают) .... http://forum.academ.org/html/emoticons/shy.gif Мне понравилось только вот ШЕЯ уже с утра БОЛИТ..... http://forum.academ.org/html/emoticons/blink.gif А так суппер http://forum.academ.org/html/emoticons/wink.gif Спасибо дорогой http://forum.academ.org/html/emoticons/dry.gif !!!! Узнала я теперь, какого ты обо мне мнения!!!! http://forum.academ.org/html/emoticons/cbs_zz.gif Я тут, понимаешь, оплакиваю его на последнем звонке, а он вот так!!! http://forum.academ.org/html/emoticons/angry.gif Ладно, ладно.... Мы с тобой еще увидемся http://forum.academ.org/html/emoticons/grin.gif !!!
-
Самые "Выдающиеся" люди нашей школы
QUOTE (<D> @ May 29 2005, 08:01 PM)И вообще я себе сеть вчера посьавил ------- Я Макаров Вовка---------- http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif Приветик!!! Со скромности ты конечно не помрешь!!! http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif
-
Выпускной девятых классов
QUOTE (Cruel_d @ May 23 2005, 08:57 PM) была идея ехать с нами (трешкой),130,162 и с вами...вот люто погуляли бы!ахахаха!!! но это все фигня..т.к. мы даже параллелью собраться не можем http://forum.academ.org/html/emoticons/sad.gif ...а вы как?по-нормальному?все вместе? И куда бы такая компания поехала??????? http://forum.academ.org/html/emoticons/cbs_zz.gif
-
Выпускной девятых классов
QUOTE (Поросятка @ May 23 2005, 04:51 PM)QUOTE (Flashka @ May 22 2005, 01:55 PM) QUOTE (Поросятка @ May 21 2005, 10:28 PM) А мы на теплоходе.. а потом шашлыки на острове.. первое сентября на теплоходе, конец года - на теплоходе.. скушно.. как-то... +Мои родители со мной едут... http://forum.academ.org/html/emoticons/sad.gif Да ну, Ленка!!! а по-мойму угарно, что у нас начало и конец года на теплоходе проходитhttp://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif) не знаю как другие, а мне нравиться http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif ЧТо-то, конечно, в этом есть. Но на теплоходе же хооолодно.. да и в праздничной одежде валяться на пляжу не сильно привлекательно http://forum.academ.org/html/emoticons/unsure.gif А так я всем довольна http://forum.academ.org/html/emoticons/laugh.gif Да, нормально! будем радоваться, тому, что есть!!! Это уже зависит от нашего настроения!!!! http://forum.academ.org/html/emoticons/laugh.gif
Merlin
Пользователь
-
Зарегистрирован
-
Посещение