Отчитываюсь: юзаю без малого месяц, в ходе независимой экспертизы установлено, что кол - во ресниц превысило норму и оттенок сместился в сторону темного спектра. Эксперимент продолжается... B)
И я мажу уже месяц. Результаты были уже дня через два! Ресницы заметно подросли. Единственное замечание - не надо много наносить, чтобы не попадало на верхнее веко...я для нанесеня пользовалась старой кистью от туши, слой получался толстеньким...значительная часть смеси оказывалась в итоге на верхних веках, из-за чего они сильно стали отекать (из-за масла)! прям постоянный отек сейчас!
теперь исправляю, мажу по-немножку, чтоб только на ресницах оставалось. вот такой совет. :dada: