-
Продам диски и шины.
Летняя резина 215/65 R16 Летняя резина 195/65 R14 Диски (штампы) r15 5. 114.3 стояли на аккорде 2005 года + родные колпаки. Диски (штампы) r14 5.114.3 стояли на хонде стрим Диски (штампы) стояли на форд фокусе, сверловка незнаю какая. На форуме не бываю. Если кого что заинтересует звоните, пишите на тел. 8-913-74-66-777 По цене договоримся
- Продам Honda Accord 7
-
Продам Honda Accord 7
Продам... левый руль!!! механика!!! Машина в идеале до мелочей.... в таком состоянии ИХ ЕДИНИЦЫ!!!... ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ТЕЛЕФОНУ!!!!!!!.... ПЕРЕПИСКУ НЕ ВЕДУ!!!!! ВЫНУЖДЕННАЯ ПРОДАЖА! 913-74-66-777
-
Ищу попутный груз.
Ищу попутный груз по пути следования Новосибирск - Славгород. До 15 кубов. 953-802-10-66
-
Заправки, топливо.
пора уже что то с этим делать
- Продам детский шезлонг
-
Продам детский шезлонг
Продам детский шезлонг. До 9 кг. Вибро-мелодия. Состояние идеальное. 1400 руб. 8-953-802-10-66
-
Продам Toyota Raum
Хорошая машинка, вот плохо только что глупостями в ней не занимались)))
-
Продам два колеса на ваз 2110
Продам 2 покрышки, R-14 175-65 кама 217, состояние хорошее без порезов цена 1.5 953-802-10-66
-
Как оставить гос номер при продаже авто
В гаи делают заявление на постановку на учет, вот именно в заявлении и нужно указать что без замены номеров, они вас сами спросят оставляете номера или нет. Со старыми номерами выйдет почти на тысячу рублей дешевле поставить на учет.
-
Как оставить гос номер при продаже авто
Т.е. вы купили авто и хотите оставить номер старого владельца, я правильно понял?
-
Продам Хонду торнео
все вопросы по телефону, тут не бываю 8-953-802-10-66 фото http://novosibirsk.drom.ru/honda/torneo/6556251.html Размещение объявления в "Автобарахолке" в формате форума предполагает диалог с потенциальными покупателями/продавцами. Объявления, не нацеленные на двустороннюю связь будут закрываться немедленно воизбежание пополнения неинформативными сообщениями.
- Продам ваз 2105
-
Продам Honda Saber V32!!!!!!!
Машина продана
-
Продам зимнюю резину (липучка) R16
Резина продана.