Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Бердчаночка

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Бердчаночка

  1. Скажите, а все селкирсы такие прожорливые, или только мой? И до какого возраста они растут? И насчет исключительной добронравности это не к нам:)
  2. Редиска в теплице 2 нед назад взошла у родителей, в мае её уже можно будет собирать. Думаю на ближайших выхах ирисы высадить лилейники розы и гладиолусы.
  3. В прошлом году у меня половина сгнила на стадии проращивания в горшочках, зато потом просто в открытом грунте замечательно процвели. В этом я их обрабатывала максимом-гнили пока не видать:) Кстати за зиму они хорошо сохранились на антресолях и даже детки проросли, посмотрим что дальше будет. Только их надо после последних заморозков высаживать, а то они ещё и помёрзнуть могут, как у меня в том году.
  4. Если из него вода не вытекает, я бы взяла:)
  5. День открытых дверей в бот саду он со скольки до скольки?
  6. А весной там кто-нибудь был? В апреле там купаться можно?
  7. Не сейчас, а несколько месяцев назад мы большой компанией отдыхали в Р. Мы вообще-то любим это заведение, и такого больше не замечалось, но видимо мы такими пьяными показались, что в наш счёт включили пару новых блюд и несколько(4) кружек пива. Счёт был крупным, нас около десяти, видимо решили что не заметим, но мы заметили. Будьте бдительны! Так что вкусно, уютно но осадочег остался...
  8. Моё мнение ВЗ вполне себе нормальное кафе, вкусно и не дорого. По соотношению цена/качество одно из лучших в Гоодке. А если вас что-то не устраевает, надо обращаться к администратору, вам всё заменят или деньги вернут, особенно если немножечко с ними поругаться:)
  9. У меня вообще сложилось мнение, что животным намного веселее живётся, когда их двое. Они не скучают дома одни, играются между собой, едят лучше.
  10. А вот есть разница между розами привитыми и которые на своём корню? Я приобрела каких-то сибирских непривитых на ВАСХНИЛе. Цвели нормально. А как они зимуют интересно?
  11. БЕРДСК В районе хир. корпуса найден котёнок около 6 мес. Не кастрирован, к лотку с наполнителем уже приучен, с другими котами уживчив. Ласковый, игривый, наверное ребёнку бы подошёл. Из недостатков-вороватый и утром лижется, зато купается и смотрит телек. Можем привезти в другой район, если вы не уживётесь возможен возврат.
  12. Я решила половину выкопать и хранить как гладиолусы, а половину оставила зимовать. Весной видно будет.
  13. Да спасибо, хорошая ссылка, а вот мож кто своим реальным опытом поделится в нашей климатической зоне.
  14. Высадила в мае 3 кустика Трициртиса, после заморозка они помёрзли но 2 отошли. Как-то они растут не быстро. Кто-нибудь содержит? Подскажите что с ними делать, на зиму выкапывать? Сорт трициртис хирта.
  15. Ландыши будут после выходных, раз самовывоз не намечается.
  16. Спасибо, Nadezhda, болотный ирис нашелся:) Кстати магазинчик у неё очень понравился. А вот ландыши никому не нужны? А то их наросло... Буду избавляться.
  17. A мне одно время с незнакомого номера шли смс-оскорбления(типа "ты чо за идор?") а затем заваливали смсками перезвонить. Видимо сначала выводят человека а затем денюшки снимают. Номер, к сожалению, удален. Мегафон но не наш регион.
  18. Дачный сезон начинается, может у кого завалялись керосиновые лампы? Таких раньше много было. Можно не рабочию и без стекла. За соки/пиво/шоколадки ну или что там захотите. Так же интересуют старые тряпичные или ёлочные игрушки.Пишите в ЛС договоримся, заберу хоть откуда сама.
  19. А в бот саду когда сезон откроется?
  20. Ни кто не в курсе будут ли выставки по посадочному материалу в ДУ? И работает ли ботсад в смысле продажи садовых растений?
  21. А не у кого на дачах не растёт желтый болотный ирис? По описаниям он высокий до метра, цветы мелкие желтые, и очень сильно разрастается как сорняк. Никто не узнал свой цветок? и ещё, не у кого нет рассады помидорок типа черри, мелких? Преобрела бы парочку-троечку:)
  22. Привет любителям калл. Если у кого есть детки или пора кусты делить-куплю любые. :grin:

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.