-
Куплю надоевший вам икеевский миникомодик :-)
Не поленился, позвонил в Икею. Девушка ответила, что на комодики Фира акций на данный момент нет и не планируется, цена 349 руб. А Вы ЛИЧНО видели цену в двести р ?.. Мне очень интересно это конкретно, потому что ехать на другой конец города чисто позырить - не очень....
-
Куплю надоевший вам икеевский миникомодик :-)
мдя...спасибо, конечно, но то ли опоздал - на сайте никакой информации про акцию, а цена как и была - 349 рубликов... Но завтра позвоню в магазин ! Сабж актуален, если что.
-
Куплю надоевший вам икеевский миникомодик :-)
ап
-
Блошиный рынок
Простите, а у самого маленького телика сколько дюймов экран, можно узнать ?..
-
Куплю надоевший вам икеевский миникомодик :-)
Собственно, сабж.
- 3d моделирование, визуализация
-
3d моделирование, визуализация
Кроме того, гляньте исходного льва. Можно сказать, что мой - "по мотивам", а не просто содран, как Вы почему-то подумали. "Копьишко"...слова-то какие..
-
3d моделирование, визуализация
Я ВСЁ делаю сам. Модель моя. Попытаюсь прикрепить сетку сейчас. Идеи (я подчёркиваю) моей, естественно, нет, поскольку это - реальная скульптура.
-
3d моделирование, визуализация
ещё 1. (Уважаемые модераторы, просто для для получения краткого представления, больше публиковать не буду)
- 3d моделирование, визуализация
-
3d моделирование, визуализация
Сабж - почти эксперт, стараюсь. Страница с портфолио на нгс-е, раньше был открытый доступ, адрес http://foto.ngs.ru/index.php?cat=17115 Сейчас там нужно авторизоваться, поэтому пока вышлю примеры работ на ваш емайл, если нужно. 1 пример в прикрепл. файле. Нарисую всё (кроме авто), недорого, стараюсь работать быстро. (В инете бываю редко, пожалйуста на почту.. opupсобакаsibmail.ru)
3d_roman
Пользователь
-
Зарегистрирован
-
Посещение