Весь контент НЕкто_Я
-
Пластиковые окна
Доброе время суток. Кто-нибудь устанавливал окна в компании Мироград? очень бы хотелось увидеть отзывы
-
ЖК "Балтийский"
Сибирский, у нас и дыры нет, только трубы для отопления на кухне. получается через весь санузел тянуть, да еще и стену долбить.
-
Детский сад 156 . На Шлюзе
Karambax, спасибо за подробный ответ!
-
Детский сад 156 . На Шлюзе
Отнесла путевку. заведующую не видела, со всеми на входе разбираются После 10 августа сказали звонить (3066520 Татьяна Яковлевна - заведующая) и подходить подписывать договор со справкой медосмотра и документами: копия паспорта - 1-я страница, того родителя, кто оформляет ребенка копии свидетельства о рождении по 2 шт на каждого ребенка в семье, реквизиты банковской карты или сберкарты - это для возврата части платы за сад, копию страхового свидетельства того родителя, кто оформляет ребенка и 2 мультифоры. Раньше августа не получится, сказали, что сад будет на ремонте. После знакомство - ходим на прогулки, в группу понемногу и тд. Начинаем проходить медкомиссию (через педиатра направления получайте), пока специалисты в отпуска не разъехались, после со справкой подписывать договор, а то может еще не допустят в сад. группу скорее всего наберут после летнего ремонта. По поводу медосмотра - специалистов хоть сейчас пройти можно, а анализы должны быть не "старше" 10 дней.
-
ЖК "Балтийский"
то что он на болоте стоит, не значит, что он развалится, есть технологии строительства для данного грунта. Я сама 25 лет прожила в дома на болоте.
-
ЖК "Балтийский"
Мне кажется, что это они не перекладывают кусок стены, а сносят ее, это же не сам подъезд, а под квартирами, может вход в магазин какой-нибудь и хозяин решил его переделать. подъезды под 3-мя окнами.
-
Детский сад 156 . На Шлюзе
Доброе время суток. Дали нам путевку в этот садик. Кто уже ходит, поделитесь, пожалуйста информацией? как там сейчас дела обстоят с воспитателями (ясельные группы интересуют)? Еще интересно узнать про режим, прогулки, еду, игрушки, как спят и прочее.
-
ПВХ плитка по 570р
Предложение еще в силе? Какой производитель? сколько есть материала? Ассортимент есть? Клей?
-
ЖК "Балтийский"
С дорогами правда беда. Ждем и боимся. Раньше то во все стороны пробки были, теперь еще Балтийский прибавит 35, 31 и 27 дома, Сиреневая 31 - 2е 10-ти и 1на 16-ти этажная секция и еще Миргород 3 свечки в 16 этажей и угловой дом в 10 этажей. и это при том, что дороги разбиты, в сторону Щ постоянно колея, в гололед то и дело на обочину вылетают машины, общественного транспорта не хватает. тьма маршруток в которые на 1-й остановке все как селедки в бочку набиваются, стоя норовят войти. до кольца осенью и весной грязь и лужи по колено. построили бы дороги, развязки, но кого это, кроме жителей, волнует?
-
ЖК "Балтийский"
Фотки 31 дома с сотового. Апрельские. стены 5 этаж, колонны 16. внутри сибит, кирпич только облицовка вроде, на фото не видно, в живую виднее. и еще январские: