Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Intr

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Intr ответил beks1 тема в Футбол
    Между тем, вчера состоялся прощальный матч Филимонова! Кто бы мог подумать такое году в 97-м! Как ни крути, а это наш лучший кип в постсоветской истории... Спасибо за все, Саша, удачи в тренерской работе! :supdup:
  2. Intr ответил beks1 тема в Футбол
    да... На пустом месте потеряли минимум 6-7 очков, те же локи совсем на за явным преимуществом выиграли, они слили несколько матчей в концовке... Вроде как Каррере дали карт-бланш на осень с целью выйти в ЛЧ, если не выйдет, то, думаю, на этом с ним и расстанемся. А лучше тренера не найти нам, игроки виноваты, я уверен...
  3. Intr ответил beks1 тема в Футбол
    Согласен, что позор! Могли взять чемпионство реально, но слили 3 из последних 5 туров не самым сильным соперникам. Кубок тоже не вывезли... Слили Тосно, который в итоге сполз в пердив. Кто что думает: ждет смена тренерского штаба и обновление состава?.. ps сильнее только Зенит опозорился, с их инвестициями, топовым тренером, но это дела Зенита...
  4. Intr ответил beks1 тема в Футбол
    :drink3:
  5. Intr ответил beks1 тема в Футбол
    Оо, Диман! Какие люди))) Мда, пролетели с кубком, не смогли вынести команду, которая одной ногой в пердиве(( Но все фигня, болеем дальше! Вперед Спартак!
  6. Intr ответил beks1 тема в Футбол
    :supdup: В этом сезоне, похоже, уже надо на Кубке концентрироваться, хоть трофей возьмем? :D Кто что думает, Локо чемпион уже? Хотя, второе место тоже бы неплохо сохранить - второй год подряд сможет старануть в ЛЧ.
  7. Intr ответил beks1 тема в Футбол
    Привет всем КБ! :rolleyes: Поздравляем с Юбилеем Георгия Ярцева! :salut: Не забудем сезон 96 и вообще за все спасибо, Георгий Александрович!
  8. Intr ответил beks1 тема в Футбол
    Кто понимает, что с командой? Еще "похмелье" просто, или это какой-то очередной системный кризис?
  9. Intr ответил beks1 тема в Футбол
    Дасаеву 60! Поздравляем с Юбилеем легендарного вратаря! От Москвы до Гималаев лучше всех Ринат Да<с>аев! :ole:
  10. Intr ответил beks1 тема в Футбол
    Ксати вот свежее вью Дзюбиньи, что-то там он про судейство: http://www.sportsdaily.ru/articles/artem-d...ovorit-luchesku Да, наверно, игроки общаются между собой, игроки редко бывают в таких контрах, как фанаты. :lol: ps ну ксати да, Тосно имеет смысл на Петровиче играть, всетки это пригород Питера по сути. Если, конечно, на долгострое починят таки поле)))
  11. Intr ответил beks1 тема в Футбол
    Ну вообщем ясно, "чемпионское похмелье" :lol: Я тоже за Енисей, не только из-за Тихонова, хочется, чтобы команды из восточной части страны играли в РФПЛ. Хотя, говорят, у Енисея есть проблемы с инфраструктурой (стадик не соответствует требованиям РФПЛ и т.п.), то же и Тосно касается, они вообще в Новгороде играют домашние игры... За Енисей еще наш Малоян пылит. Не слышал, чтобы поздравил...
  12. Intr ответил beks1 тема в Футбол
    За бубликов рад тоже!!! Причем у них много побед разгромных было. Стратегия на подготовку молодых правильная и всегда актуальная. Молодежь у нас лучшая в стране! Смотрел неделю назад вью Федуна (передаче "Футбол России" с Стогом), говорит, мол это его основная стратегия была, хотя, может, и лукавит, конечно... А то, что с молодым поколением вцелом беда, видно по сборной и ее результатам, смены поколений адекватной не произошло. Ребята 88-92 годов рождения, кого сейчас в сборной большинство, неравноценная замена ушедшему поколению сборников, не говоря, по всей видимости, о более молодых. Отдельные имена есть, а система, очевидно, не работает. И Сибирь, ксати, да, отскочила, реально могла вылететь во втордив впервые за долгое время... Как я понял, плохо все в новосибирском футбольном хозяйстве, следит кто-нибудь из игрой Сибири? А кто понял тульский лив? Я матч не смотрел сам... Специально слили матч, или просто так вышло, что сыграли на расслабоне, а Арсенал из кожи вон полез? Или с Самарой какие-то вопросы есть, и так отомстили?.. Не солидно вышло как-то...
  13. Intr ответил beks1 тема в Футбол
    Про секту забавно, сколько лет "верили"))) Ну и Дзюбинья сам виноват, я склонен считать, что он проявился рвачом, хотя, конечно, правду тут можно узнать только от людей приближенных (например к руководству клуба). Еще раз всех с чемпионством! Один из самых радостных моментов за долгое время!!! :salut: :patriot:
  14. Intr ответил beks1 тема в Футбол
    охохо!!! Не думал я в 16 лет, что следующего чемпионства Спартака буду ждать 16 лет... Всех с победой!!! СПАРТАК ЧЕМПИОН!!! Московский Спартак! Московский Спартак! Московский Спартак! :ole: :ole: :ole: ps А кто-нибудь в курсе ситуации в нашей футбольной "Сибири"?.. Я по объективным причинами плохо понимаю, что там происходит, вроде на вылет из пердива стоят...
  15. Intr ответил beks1 тема в Футбол
    Всех с победой! Пока, чтобы не сглазить, больше ничего не буду говорить, слишком долго ждем. Ма<с>симо, ВЕРИМ!!!! :molitva: :molitva: :molitva:

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.