Всем привет. Я посмотрела фильм "Спеши любить", этот фильм действительно меня задел, я ещё когда смотрела не могла сдержать слёз, да и после тоже, когда вспоминала некоторые моменты, сколько раз я его не пересматриваю, не могу удержаться чтобы не заплакать. очень хороший фильм, советую всем посмотреть
___________________
Получить трейдера обучение форекс