-
Щенки шпица
нужен рыженький мальчик. сколько это чудо будет стоить?
-
Девочка 7-8 мес., похожа на хаски
а где собачка живет? В Новосибирске?
-
Всероссийская выставка собак всех пород "Кубок Сибири-2010". САС + Чемпион РФЛС + 5 моно
Просто 2 пока под вопросом. Если появятся - сообщим дополнительно, но думаю, что уже вряд ли... <_< спасибо.возможно будем участвовать. :6319_4028:
-
Всероссийская выставка собак всех пород "Кубок Сибири-2010". САС + Чемпион РФЛС + 5 моно
Объясните, пожалуйста, объявлено что будет 5 моно.но перечислены только 3 породы... :shy:
-
Всероссийская выставка ЗИМНИЕ ВСТРЕЧИ и моно немецких боксеров, гриффонов, американских кокер-спаниелей, золотистых ретриверов и чау-чау
добрый вечер! проверьте, зарегистрирован ли фр. бульдог Кардинал Бон Жасмин? Спасибо :love9:
-
Всероссийская выставка ЗИМНИЕ ВСТРЕЧИ и моно немецких боксеров, гриффонов, американских кокер-спаниелей, золотистых ретриверов и чау-чау
Всех С НОВЫМ ГОДОМ!!! Где и до какого числа можно записаться на участие в карнавале? :ole:
-
Региональная выставка "Достояние Сибири-2009" + 2 моно: САО, КО
желаю новых побед и новых знакомств! ВСЕМ УДАЧИ!!!!!!! :supdup:
-
Международная выставка собак "Сибирь - XXI век"
ответьте,пожалуйста, сколько зарегистрировалось фр. бульдогов и под кого они потасвлены? спасибо! :bb:
-
Продается щенок похожий на той-терьера
пожалуйста, назовите цену вЛ/С
-
Региональная выставка собак "Золотая Осень Сибири"
регистрировались на выставке 20.09. Допишите, пожалуйста, полную кличку фр.бульдога в юниорах КАРДИНАЛ БОН ЖАСМИН ( упустили, не дописали сверху в метрике щенка) :hz:
-
2х САС в Новосибирске клуб "Кот и Пёс"
большое спасибо за поддержку! у нас с Кардюшей был дебют и как оказалось удачный. познакомилась с чудесными людьми, которые неотмахнулись от моих "элементарных" вопросов.М не очень понравилось, надеюсь на взаимность и продолжение общения на выставках и вне СПАСИБО!!! :salut: :love2:
-
Региональная выставка "Достояние Сибири-2009" + 2 моно: САО, КО
спасибо за поддержку! :thx: :6319_4028:
-
Региональная выставка "Достояние Сибири-2009" + 2 моно: САО, КО
мы поедем 20.09. в первый раз,очень переживаю. :shy:
-
Региональная выставка "Достояние Сибири-2009" + 2 моно: САО, КО
значит платить как за взрослую по полной?
-
Региональная выставка "Достояние Сибири-2009" + 2 моно: САО, КО
собаке 9 месяцев-ещё щенок или... псто хочется узнать сколько платить за выставку. спасибо.