-
Печатная машинка Москва
еще в продаже?как с вами связаться? подруге нужна такая, чтобы печатала.
-
Возьму ДАРОМ породистую собаку, йорки, шпицы и др. - за красивые глазоньки
Возьму щенка таксы,девочку, желательно черную с рыжими подпалами для компании нашему рыжему таксу.
-
Срочно отдам найденного рыжего такса!
Срочно отдам, нет возможности у себя держать, наш кобель такс очень переживает. Заберите пожалуйста кобель хороший фенотипичный. 89137144460 Юля
-
Обзор объявлений: их нашли
28 января в 21-20 Найден рыжий такс в районе березовой рощи с поводком и ошейником. Взрослый.
-
Международная выставка "Сибирь-XXI век" + моно кане корсо, сенбернар, бульдог, шнауцер, гриффоны, англ. кокер
Мы участвовали :rolleyes: Соло Прима Есаул Лучший Юниор-кобель кане-корсо на Международной выставке! :ayayay:
-
Куда пойти?
Хотелось бы теплый...ну или хотя бы крытый и чтобы заниматься можно было в групее например небольшой.
-
Найден черный шарпей кобель
Уже почти неделю в Заельцовском районе, в районе большой медведицы бегает черный шарпей кобель, у него больные загноившиеся глазки, парень не агресснивный, ночует в 6 подъезде,подкармливают соседи. Упитанный, вроде даже породный.
-
Обзор объявлений: их нашли
В заельцовском районе, в районе большой медведицы уже несколько дней бегает черный шарпей кобель, упитанный, дружелюбный.У него загноились глаза. может чей то?
-
Куда пойти?
На правом берегу есть крытые манежи для занятий зимой??? Появилась воможность позаниматься, хочется вспомнить всё чем в детстве занималась в спортивной секции...но скоро холода и что-то морозиться не очень охота.
-
Конный клуб "Сосновый бор"
Боже, как давно это было я тоже всех этих лошадок помню,тоже в это время там занималась. Буян мой любимый коник....Кукла шкодница!!!!Шалом помню еще жеребенком. Капризная-капа, красотка! Как же классно тогда было! Жаль что сейчас довольно редко получается покататься....
-
Перлы с выставки
лучшая сука области!!!!!!класс!!!!!смеялась от души!!!!!!!
-
2хСАС Чемпионат РКФ и Региональтная выставки клуба "Кот и Пёс"
Поделитесь дневными фотами с регионалки, интересуют кане корсо.
-
2хСАС Чемпионат РКФ и Региональтная выставки клуба "Кот и Пёс"
Мы все будем ждать ))) :icon_plusodin:
-
Из жизни кане корсо
:poz: :poz: :poz: От всей души поздравляем с такой шикарной победой!!! Нинулечка ты просто молодец выростила такого классного парня :supdup: (еще и девочку :smoke: )!!!Кензо просто красавец!Молодец!!! :tanz: :fool: :banana: :ole: :apps2: УСПЕХОВ ВАМ!!! :apps2: :salut: :salut: :salut: давай еще фоток ЧЕМПИОНА!
-
2хСАС Чемпионат РКФ и Региональтная выставки клуба "Кот и Пёс"
В регионалке девушка в ринге фотала, оч хочется её фоток с кане корсо :photo: