-
Ньюфаундленды
оч. выразительное лицо
-
Ньюфаундленды
Всем спасибо за поздравления, а ИРИНЕ и ЕВГЕНИИ - за поддержку! Вот он - дикий медведь из дикого леса
-
2х САС в Новосибирске клуб "Кот и Пёс"
В Тюмени с иногородних тоже не бурут за ветконтроль,только форма №1.Круче всех Ачинск -100р. В Красноярске 30р. В кемерово крррруче! 170 р <_<
-
2х САС в Новосибирске клуб "Кот и Пёс"
замечательно! :bayan: осталось только хорошо пробежаться
-
2х САС в Новосибирске клуб "Кот и Пёс"
ну скажииииииииииииите, где будет проходить выставка, плиииииз :wowow:
-
Ньюфаундленды
Ирин, в сл. среду снимем ему этот гипс, а как умудрился, не знаю, он везде лазит, а там территория огромная, под стать такому медведю. Ходит везде с лисьим хвостом в зубах, наверно, решил, что он охотник ; )
-
Ньюфаундленды
Урман, в миру Балуша, этот мой третий ребенок, сломал отросток локтя. Ума не приложу, как он умудрился, но теперь ходит в пластмассовом гипсе:(
Араева Юля
Пользователь
-
Зарегистрирован
-
Посещение