Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Mia Gracia

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Рыжий мальчишка зарезервирован.
  2. 26 декабря в питомнике "Мия Грация" на свет появился первый и единственный на Урале помет немецкого пинчера от великолепной пары: Дювиналь Баррена Биччи (ЮЧР, ЧР, ЧРКФ, Ч КАЗ, 5 х Cacib, R.CACIB) Тим Спирит Нестор( ЮЧР, ЧР, Ч Белоруссии, Латвии, ПК, 4хCACIB, 2х ЧЕМПИОН ЕВРАЗИИ) Щенки находятся в г. Лесной, Свердловская обл. Возможна доставка. Щенки полностью привиты. Имеют документы РКФ. Контакты: тел: 89041640449 e-mail: trisha_minpin@mail.ru Видео с ринга http://youtu.be/Z11X2XiWJzQ сравнение на ЛПП http://youtu.be/L6dab2klUuo
  3. Уважаемая, passiy! Очень рада за вас, что вы так радеете за выставки и готовы с собаками уехать на край света. Но не забывайте, пожалуйста, что на выставки такого ранга кто-то собирается приехать впервые и не у каждого есть возможность шиковать по гостиницам. Новичку очень трудно сразу освоить все тонкости проведения таких мероприятий, поэтому будьте, пожалуйста поздержанней в высказываниях... Вы ведь тоже когда-то с чего-то начинали, а не родились с ринговкой в руках. :ayayay: Если клуб организовывает выставки, то значит организаторы знают с какими сложностями им придется столкнуться и что придется отвечать на порой глупые вопросы участников. Эти люди добровольно взяли на себя такую ответственность, за что им огромное спасибо за терпение и участие...
  4. Как ваши деточки уже подросли!!! Самых хороших им владельцев!!!
  5. Ольга Николаевна, можно ли пинчеров и цвергпинчеров хотя бы на два часа сместить пораньше. У нас поезд на 9 вечера, а ринги в 17-30, а если задержка будет? Как нам быть? Билеты уже на руках, на более поздние поезда уже нет мест... И как далеко от места проведения выставки Ж/Д ВОКЗАЛ? Заранее спасибо за понимание.
  6. Ну,нам в принципе спешить не куда. У меня одна песа только 6 декабря в Юники выходит. Ждем с нетерпением выставку!!!! А подскажите пожалуйста,как далеко от ж/д вокзала находится Место,где будет проходить выставка?. Со скольки начнут запускать?
  7. Ну про САС понятно,что во взрослых классах обязательно наличие родословной, но в классе ЮНИОРОВ положение РКФ о правилах проведения выставок ранга CACIB разве не допускет присвоение титула Ю.САС при наличии щен карты? (ездила на прошлой неделе в Нижний Новгород, на CACIB, спокойно выставлялись по щенячке в юниорах.)
  8. Очень Вам сочуствую! Потерять малыша в таком раннем возрасте - очень тяжелая утрата! Что говорят врачи? Какая причина? Не вините себя ни в коем случае,Вы сделали все возможное,чтобы спасти мальчишечку! КРЕПИТЕСЬ!!!!
  9. Да, с выбором щенка не стоит торопиться. Благо сейчас интернет дает много полезной информации и питомников пинов предостаточно. Щенка надо брать таких кровей( кобеля),чтобы он был интересен и для заводчиков из близлежащих регионов,тогда велика вероятность,что кобель будет востребован как производитель. Опять же брать 2 месячного щенка-это всегда риск. Во первых он может перерасти стандарт, во вторых могут не вылезти пэхи или кобель окажется крипторхом. Самый лучший вариант-брать уже взрослого кобеля. В питомниках иногда продают уже взрослых и титулованных кобелей, которые уже не используются питомником в разведении,но были бы очень полезны в других регионах. Например питомник "Хеленхоф" предлагает на продажу взрослых производителей и молодых кобелей с очень интересным происхождением. А еще лучше, если у заводчика много сук,то брать интересных кобелей в аренду. ---------------------------------------------------------------------- Это сугубо личное мое мнение,не сочтите за рекламу. :shy:
  10. Выставки-это здорово, когда есть единомышленники! Время пролетает незаметно и просто получаешь удовольствие от плодотворного общения,независимо от результатов.
  11. 1 августа щенок на региональной выставке в Екатеринбурге под экспертизой г-на Поливанова получил оченку БОЛЬШАЯ ПЕРСПЕКТИВА в классе щенков.
  12. Вот это да!!!! Евета однопометная сестренка моей Тришки!!!!(ЗМ Есперо Анри де Флер):shar: Здорово!!!! Нашлись таки родственнички...
  13. Очень приятно с Вами познакомиться! Присоединяйтесь к нашей компашке! Как зовут вашего красавца? Кто родители мальчика?
  14. Очень хочется познакомить как можно больше людей с этой замечательной породой. (это я о немецком пинчере) Ведь каких только слухов и домыслов о ней не насочиняют. Вот еще фоточка. Нас после ринга на прогулке сфотографировала девушка. ДОБЕРМАН,ПИНЧЕР И ЦВЕРГПИНЧЕРЫ (все собаньки еще бэбики)

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.