-
Продам сагу Стефани Майер "Сумерки", "Новолуние", "Затмение", "Рассвет"
Сколько хотите за все книги и согласны ли переслать по почте?
-
Спорим, таких рисунков вы не видели)Подарки к праздникам, недорого)
Очень понравились цветные абстракции, верхние :-)
- Эксклюзивная вышивка.
-
Витражи для детской и ванной комнаты
А вы что, прям плитку с рисунками выламывать станете???
-
Продам книги
О, вы еще здесь? ПОмните, я про Кунца спрашивала? + 2 детские? Забыли? Или высылать расхотели?
-
отдадим книги художественные в дет.дом. библиотеку, интернат
В чем проблема? Берете книги и тащите их сами в ближайшую библиотеку...я всегда сама оттаскиваю...всё что мне не надо....
-
продам книжки
Если не лень выслать (конечно, за мой счет), то мне надо обе книжки Гарина-Михайловского :-) Оплачу или на телефон, или почтовым переводом. Спасибо.
-
Книги в отличном состоянии и недорого
Гришковца обе книги согласны отправить почтой? Сумму=160р+стоимость почтовой доставки могу перечислить на сотовый телефон. Спасибо.
-
Приятные мелочи из дерева
Интересные у вас работы! Особенно впечатлила мебель для Барби...это не китайская пластмассовая штамповка! :supdup: Вопрос: сколько могут стоить квадратная карандашница с резными стенками (дно 5 на 5 см, высота см 10) и шкатулочка под украшения, также квадратная, с резными стеночками, с крышечкой (откидывающейся), дно 15 а15, высота 7-8 см, с несколькими отделениями внутри? И ящичек-аптечка, чтобы вешался на стенку, с открывающейся дверцей и тремя-четырьмя полочками внутри, формата А4 и глубиной 15 см? С подобающем рисунком на дверце??? Вот я размечталась... :D
-
ФАНТАСТИКА!!!
:hmm: :hmm: тема живет отдельно от автора ...
-
Художественная роспись на стекле
Часы-рыбки и часы-зебры очень понравились!!! Почему же я не миллионер???? :D Вообще всё очень красиво!!!
-
Продам книги
Если 20 Кунц еще не забрали, можете отправить по почте(за мой счет)? Оплата перечислением на мобильный.
-
Книги. Зарубежная лит-ра, русская, детская и т.д.
Еслы вы согласны выслать книги, то : Линдгрен 3 Носова Остер Чиполлино Макаллоу ------------ 300 р+ пересылка за мой счет по почте Оплатить могу перечислением на мобильный
-
Украшения Del Moro из полимерной пластики
Красота! Сколько стоят брелочки с гитарами РЕзонатор2 и Цыганский глаз? :-))))
-
ФАНТАСТИКА!!!
А что у вас из Дяченко и почем? :-)
nzoloto
Пользователь
-
Зарегистрирован
-
Посещение