Весь контент Vial
- Где купить воздушные фонарики?
-
Реставрация обшивки автомобильного сидения
Спасибо!
-
Реставрация обшивки автомобильного сидения
Добрый день! Есть ли в академгородке мастер или сервис, который сможет восстановить тканевую обивку сидения от "прокура"?
-
ЖК "Балтийский"
Вот подробный план дома, столбы не только на балконах стоят, но и в некоторых квартирах совсем не к месту, хоть и не по центру комнат :)
-
Поездка в Таиланд
Подскажите, в мае очень жарко в тайланде?
-
Шоппинг-весна-2011
В Zara красивое платье есть подобного типа, в Ауре в дальнем зале, цвет бирюзовый.
-
Мелкое жульничество в супермаркете ТЦ
Моей маме как-то в ТЦ пробили 70 кг сушек, хотя их даже и примерно не было в покупках.
-
Шоппинг-весна-2011
Подскажите, есть сейчас где-нибудь распродажи хороших зимних пуховиков, пихор?
-
Ремонт видео-камеры
Цифровая видеокамера с mini dv кассетой, немного скрипит, как будто перематывает кассету, из-за этого тормозит при просмотре видео на компьютере; на дисплее все изображение розоватое, хотя при просмотре нормальное, и немного глючит зум. Посоветуйте к кому обратиться?
-
ОСАГО - реальные советы!
Подскажите, имеет ли право потерпевший в ДТП посмотреть, уже неделю как после разбора, протокол ДТП? В нем не написали одно существенное повреждение машины, страховая отказывается за него платить, а ГАИ отказывается даже смотреть протокол. Отправляют к инспектору, который приезжал на место ДТП, но найти его нереально.
-
Солярии Академгородка
Поделюсь свои мнением о солярии в Эпл-клабе(который как раз за городком). Прихожу как обычно(отходила уже 60 минут) отдаю свой абонемент, обычно его сразу же отдают, но в этот раз там сидела их самый.. мм.. почтенный администратор, и сказала, что отдаст мне его как я выйду. Ну я в шутку подумала, что не сейчас мне набавят лишних минут, а я и не замечу. Все отлично, солярий отличный, настроение хорошее. Но когда вышла, этот администратор говорит: знаете, тут у вас несколько раз неправильно время отметили,у меня с моим компьютером время не сходится, я тут вам все исправила. В результате добавила мне 10 минут! Она мне исправила мои 5 минут в одном месте, на 10! при чем что сейчас я хожу максимум 7, потому что больше просто вытерпеть не могу!! более того это было самое начало абонемента, было 4,4,5 и потом сразу 10 по ее мнению, а потом снова 5, 5, 6. И еще добавила мне где-то. И говорит, я все-все сверила, каждый день. В общем, времени особо ругаться не было, я ушла, весь день ходила злая. Зашла сегодня, книжку они уже убрали, где отмечены якобы мои 10 минут, в компе она мне что-то показала, в результате сказала, ладно, мы вам ваши 3 минуты будем должны. Надеюсь, кому-нибудь поможет мой опыт! Сверяйте всегда с их компьютером, т.к. всегда мне девочки-администраторы отмечали верно, за этим я следила.
-
Помогите выбрать породу
А может быть бернского зенненхунда?
-
Блошиный рынок
Куплю мех, как пристегивается на капюшоны, белого цвета(желательно мех песца, но можно и обычный). Нужно см 70.
-
Возьмем котеночка
Спасибо за ссылку, кошечка очень милая, но нам бы хотелось котят рожать.
-
персидская светло-рыжая кошка ищет хозяина
А почему только после стерилизации?
-
Возьмем котеночка
-
Пропала девушка 9 сентября!!!
Расклею по НГУ, если там еще нет объявлений. Удачи в поиске! Очень переживаю за Ирину, надеюсь все будет хорошо!
-
Куплю набор для покера
Спасибо, там и купила. Тему можно закрыть.
-
Куплю набор для покера
- Продается велосипед
-
Продам тренажер "Сделай тело"
1000 р. ЛС или вот номер телефона: 8-923-225-0959 Лена. http://www.legolux.ru/product_578.html ссылка на описание, ремешки потерялись, т.к. в основном тренажер крутят:) Продается, т.к. мама похудела и ей он уже не нужен. Покупался за 2700р.