лучше при заливке на сервер автоматически менять русское название, например, на транслит и заменять пробелы на подчеркивание, будет что-то типа noviy_fayl.doc.
--------------------------------------------
создание веб-сайтов и дизайн тут
Если человек вообще не имел дело с разработкой сайтов, то лучше для начала сходить в магазин, купить книжку по HTML или по HTML/CSS. Там все будет написано с нуля. А потом уже шариться в интернете в поисках дополнительного материала
---
дизайн и разработка веб-сайтов