-
Шарпеи
это что за бред? собака давным давно хозяйская, спасибо Анне, она взяла её второй любимицей в семью... собаку эту привели ко мне в подъезд, ночевала она в моём складе, потом жила у меня больше месяца... да много чего было, но никто её убивать не собирался, и в апреле, т.е. на момент написания Вашего поста, она уже жила у новой хозяйки
-
Среднеазиатские овчарки
нашла сегодня суку вот такую... это помесь, как думаете? попробуем найти старых хозяев, хотя соба не в лучшем виде, я б более ответственным и заботливым отдала...
-
фенотипы шарпея - в хорошие руки
Недели 3 назад мне отдали собаку, похожую на шарпея, годи и три месяца. Без документов, поэтому и пишу фенотип. За то время пока я ей занимаюсь, узнала ещё о 2х девочках, похожих на шарпея. Каждая возрастом 4 года, у обеих хозяева меняют место жительства, а собак с собой не берут. Одна прям медалистка, но доки у хозяев, поэтому пока обсуждаем как фенотип (я не смогу сюда выложить доказательства, т.к. я этими двумя собаками не занимаюсь) В общем, если Вы или кто-то из Ваших знакомых хотели бы завести дома это чудо в складку, то звоните мне по тел. 8-913-484-84-85, а я уж Вас состыкую с теми, кто отдаёт собачек. Фото в теме будут позже
-
шарпею срочно нжна помощ!!!
спасибо за создание темы, это мой текст вообще-то :) очень ждём помощи, кто сколько может, с мира по нитке, шарпеихе - здоровье
-
Такая щенуля нужна самому, но...
Отдам красавицу-щенулю, 4мес. Собака ласковая, но на чужих лает. Отлично ладит с детьми и другими собаками. Поставили первую прививку, если что, поможем со стерилизацией ; ) Честно, такое сокровище себе бы оставила, но увы, своей жилплощади пока нет, а на чужой с двумя собами проблематично психологически :cry3: так что звоните 89134848485, Вас ждёт настоящий Друг :wefriends:
-
Мопсы
замоталась по работе и совсем сюда не заходила. а сейчас вот на это наткнулась и бегом к вам :) http://www.youtube.com/watch?v=gllGf0Mfs5U&feature=related
-
Мопсы
а никто из форумчан не живёт в Барышево? просто я именно там хотела посмотреть щенок :)
-
Мопсы
да я думала, ну типа свежая кровь и всё такое. а теперь мне кажется. что разведение - это дофига делов, мне такой геммор не нужен. мне нужна собака для души, так что можно и в Новосибе взять :) но заехать вчера не получилось, у нас машина еле ехала, что-то со сцеплением. ладно, отложим это дело. пока надо подобранной щенке все прививки поставить, так что не раньше осени, пожалуй :(
- Мопсы
-
Мопсы
а куда все пропали? на дачах? сижу тут одна целыми днями :( завтра поеду мопсиков смотреть, девочек :)
-
Мопсы
да вроде бежевые больше нравятся. а где лучше брать, если не в Новосибирске? где считаются самые-самые мопсы? я бы тоже с удовольствием держала несколько собак, но у Вас частный дом, собакам там вольготно))) я же в частный дом не хочу, даже ради собак, как-то привыкла всю жизнь в квартире :ye: и ещё подскажите, когда выставка с участием мопсов будет? хочется их вживую посмотреть :obnimashki:
-
Мопсы
Всем привет! Целую неделю вас читала))) Сначала немного истории: что меня к вам привело. Всегда любила больших собак, мелочь всерьёз не воспринимала. Но большая собака в маленькой квартире это столько хлопот. Вот и решили взять маську какую, опять же: доча (8 лет) могла бы с собакиным гулять и дружить. Долго перебирала породы: такса, той, йорк, бигль, вест-вайт-хайленд, джек-расселл. Всё что-то, да не то. Тут судьба послала нам подобрашку: щенка от мамки помесь таксы и неизвестного отца. И вот как только было принято решение её оставить навсегда, а не искать ей хозяев, как я влюбилась в мопса))) Так что обязятельно хочу себе второго питомца, но не раньше осени, когда должен решиться жилищный вопрос, а та м как получится. Хотелось бы привезти девочку откуда-нибудь, освоить искусство выставления собаки, а потом и со щенками поняньчится. А пока можно, я тут с вами потушу? Интересно наблюдать за вашими любимцами и набираться опыта в их содержании. Ну и выставку обязательно с дочей посептим, познакомимся с этими обаяшками вживую. В общем, принимайте в свою дружную компанию ;)
-
Фенотипичный британец
Я не знаю. как тут ЛС писать. напишите мне свой телефон в личку. Нет там никаких сомневающихся, ручки - лучше некуда, я Вам гарантирую. А моему слову можно верить, это любой вам подтвердит на НГСе в "Помощи животным" ;) Я тут у Вас в темке днюю и ночую))) Кота очень ждут в новом доме.
-
Фенотипичный британец
Думаете, это он? По фото кажется, что совсем другой котяра. Ну и взяли его уже домой, я так понимаю.
-
Фенотипичный британец
Мои "ручки" окончательно решили взять этого котейку. единственное с испытательным сроком. чтобы он с их котеем ужился. ТС, ау, ответьте. а то я тут уже днюю и ночую :)