Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

♥Шар-пей И ши-тцу♥

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ♥Шар-пей И ши-тцу♥

  1. Много шар-пеек будет...хех...
  2. Да, Тишанька любимчик. Он был единственный фолдик в помёте)), особенный короче. Хозяйка Анна, только завтра появиться в теме, обещала фото. Будем ждать.
  3. Да, и шар-пеям, тоже лучше на улице! Если, дождика не будет, конечно. Многие шар-пеи не любят воду, но ещё сильнее духоту и толкатню. Всем удачи завтра! Особенно, участникам МОНОПОРОДНЫХ выставок, т.е чаушкам и шарпейчикам! :)
  4. Потрясающе, а гладких тоев, чихов, левреток....и т.д. давайте на улицу...????????? Хороший такой подход, а главное, добрый, и грамотный................................ Там, вобще помоему, только зал есть. На, улице негде. Завтра на улице тепло + 20. Короткошёрстным лучше на улице конечно. Про тоев и чихов незнаю , но левреткам тоже, на улице плохо не будет. :bayan:
  5. Аня, Тихон очень красивый. Отвечу, на вопросы, вместо хозяйки, котик-петик без доков. Родители его с документами, вязку не оформляли. Он просто любимчик, не для разведения. :supdup:
  6. Была на выставке в Первомайском р-не, в спорт комплексе "ПЕРВОМАЕЦ". Выставка прошла на УРА! может там провести выставку? :shy:
  7. Закройте тему. Пёс вроде у хозяев! Но (!), это временно, поэтому если, кто "найдёт" его в очередной раз, проще начать пристраивать его. Нам, это не удалось, по "техническим причинам". За сим, удаляюсь.
  8. Подтвердите регистрацию, шар-пея: Пенелопы (НОЙС ИЗ ДОМА КАРПОВОЙ + Мать: БАРРИ) класс: открытый, и шар-пея Жуффера Золотое Руно, класс: промежуток. Спасибо!
  9. Отправила данные по почте. Проверьте! Спасибо! Мы записались, только на МОНОпородку шар-пеев. Если, что: ПОРОДА: Китайский шар-пей (именно, китайский, так в метрике и родословной написано) КЛИЧКА: ПЕНЕЛОПА ДАТА РОЖДЕНИЯ: 15 декабря 2004 года ПОЛ: сука КЛЕЙМО: АHR 1429 ОКРАС: красный (хорс) Отец: НОЙС ИЗ ДОМА КАРПОВОЙ + Мать: БАРРИ ЗАВОДЧИК: Быков А.Н Адрес: г. Новосибирск, ул. Лесосечная 2-309 Владелец: Андрияускас.Е.В Класс: открытый
  10. Весь помёт, оставляете себе? :smoke: А, коту тыщ 10, за вязку будет?
  11. Что, верно то, верно! :bayan: Но, всё же, можно об этом сообщить!
  12. Всем привет! Кто, выставляеться 20-го в Новосибирске?! Все удачи! Это я, Юппи! (меня, пожизненно забанили, пришлось заново региться, а всё из-за этой темы :huligan: )
  13. И, шар-пеев под Жук и Слукина, т.к когда писались, планировали под разных экспертов.
  14. Здравствуйте! Девочки ещё остались? Все щенки стоят, 30 тыс. рублей? И, все щены шоу-класса? Спасибо!
  15. Да, это их "работоспособность", только никому не нужная. Присоединяюсь, к вопросу, каких кровей собаки? Что за питомник? :bayan:
  16. Вот, уж точно.... B) :shy: Жаль, что каталога не будет. :(
  17. А когда каталог региональной выставки будет?
  18. Меня,как иногороднего участника,очень озадачивает уверенность, что Ваши собаки попадут в Бест Я просила, поставить папиков ближе к обеду,только из-за того, что поезд приходит в 9.30.Нужно еще добраться до выставки,привести в порядок собаку и себя. Конечно решать организаторам.Всем угодить невозможно А, мы очень уверенны, ибо такого кобеля больше нет. :bayan: Угодить всем не возможно, но нам можно. Хоть, раз поставить шар-пеев днём, сложно? :smoke:

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.