Весь контент ♥Шар-пей И ши-тцу♥
-
шарпеи
Много шар-пеек будет...хех...
-
Шотландцы
Да, Тишанька любимчик. Он был единственный фолдик в помёте)), особенный короче. Хозяйка Анна, только завтра появиться в теме, обещала фото. Будем ждать.
-
Всеросcийская выставка собак всех пород "Осенний блюз"
Да, и шар-пеям, тоже лучше на улице! Если, дождика не будет, конечно. Многие шар-пеи не любят воду, но ещё сильнее духоту и толкатню. Всем удачи завтра! Особенно, участникам МОНОПОРОДНЫХ выставок, т.е чаушкам и шарпейчикам! :)
-
Всеросcийская выставка собак всех пород "Осенний блюз"
Потрясающе, а гладких тоев, чихов, левреток....и т.д. давайте на улицу...????????? Хороший такой подход, а главное, добрый, и грамотный................................ Там, вобще помоему, только зал есть. На, улице негде. Завтра на улице тепло + 20. Короткошёрстным лучше на улице конечно. Про тоев и чихов незнаю , но левреткам тоже, на улице плохо не будет. :bayan:
-
Шотландцы
Аня, Тихон очень красивый. Отвечу, на вопросы, вместо хозяйки, котик-петик без доков. Родители его с документами, вязку не оформляли. Он просто любимчик, не для разведения. :supdup:
-
Всеросcийская выставка собак всех пород "Осенний блюз"
Была на выставке в Первомайском р-не, в спорт комплексе "ПЕРВОМАЕЦ". Выставка прошла на УРА! может там провести выставку? :shy:
-
Найден скотч-терьер (чёрный)!
Закройте тему. Пёс вроде у хозяев! Но (!), это временно, поэтому если, кто "найдёт" его в очередной раз, проще начать пристраивать его. Нам, это не удалось, по "техническим причинам". За сим, удаляюсь.
-
Всеросcийская выставка собак всех пород "Осенний блюз"
Подтвердите регистрацию, шар-пея: Пенелопы (НОЙС ИЗ ДОМА КАРПОВОЙ + Мать: БАРРИ) класс: открытый, и шар-пея Жуффера Золотое Руно, класс: промежуток. Спасибо!
-
Всеросcийская выставка собак всех пород "Осенний блюз"
Отправила данные по почте. Проверьте! Спасибо! Мы записались, только на МОНОпородку шар-пеев. Если, что: ПОРОДА: Китайский шар-пей (именно, китайский, так в метрике и родословной написано) КЛИЧКА: ПЕНЕЛОПА ДАТА РОЖДЕНИЯ: 15 декабря 2004 года ПОЛ: сука КЛЕЙМО: АHR 1429 ОКРАС: красный (хорс) Отец: НОЙС ИЗ ДОМА КАРПОВОЙ + Мать: БАРРИ ЗАВОДЧИК: Быков А.Н Адрес: г. Новосибирск, ул. Лесосечная 2-309 Владелец: Андрияускас.Е.В Класс: открытый
-
Брачное агентство
Весь помёт, оставляете себе? :smoke: А, коту тыщ 10, за вязку будет?
-
2х САС в Новосибирске клуб "Кот и Пёс"
ВСЕМ УДАЧИ И ПОБЕД, ЗАВТРА! :) :) :) :) :)
-
2х САС в Новосибирске клуб "Кот и Пёс"
Спасибо, за расписание!
-
2х САС в Новосибирске клуб "Кот и Пёс"
Что, верно то, верно! :bayan: Но, всё же, можно об этом сообщить!
-
шарпеи
Всем привет! Кто, выставляеться 20-го в Новосибирске?! Все удачи! Это я, Юппи! (меня, пожизненно забанили, пришлось заново региться, а всё из-за этой темы :huligan: )
-
2х САС в Новосибирске клуб "Кот и Пёс"
И, шар-пеев под Жук и Слукина, т.к когда писались, планировали под разных экспертов.
-
Выставки: полезная информация о регламенте и прочих нюансах для новичков и не только
До 1 года.
-
появились очаровательные малыши Ши-Тцу
Здравствуйте! Девочки ещё остались? Все щенки стоят, 30 тыс. рублей? И, все щены шоу-класса? Спасибо!
-
щенки питбуля
Да, это их "работоспособность", только никому не нужная. Присоединяюсь, к вопросу, каких кровей собаки? Что за питомник? :bayan:
-
2х САС в Новосибирске клуб "Кот и Пёс"
Вот, уж точно.... B) :shy: Жаль, что каталога не будет. :(
-
2х САС в Новосибирске клуб "Кот и Пёс"
А когда каталог региональной выставки будет?
-
2х САС в Новосибирске клуб "Кот и Пёс"
Меня,как иногороднего участника,очень озадачивает уверенность, что Ваши собаки попадут в Бест Я просила, поставить папиков ближе к обеду,только из-за того, что поезд приходит в 9.30.Нужно еще добраться до выставки,привести в порядок собаку и себя. Конечно решать организаторам.Всем угодить невозможно А, мы очень уверенны, ибо такого кобеля больше нет. :bayan: Угодить всем не возможно, но нам можно. Хоть, раз поставить шар-пеев днём, сложно? :smoke:
-
2х САС в Новосибирске клуб "Кот и Пёс"
Спасибо, за каталог!
-
2х САС в Новосибирске клуб "Кот и Пёс"
+100. Там, очень удобный зал. :supdup: :)
-
2х САС в Новосибирске клуб "Кот и Пёс"
Ну, и где каталог?! Ждём!