Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

vjn

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. На 9 день заметила выделения кровянистые из петли, сделали узи: локальное повышение эхогенности сальника в области культи матки, лигатур яичниковых связок и в области, краниальнее мочевого пузыря-перитонит? Спаечный процесс? Незначительное увеличение абд.л/у. Диф.изменения структуры почек. Сдали ОАК: лейкоциты повешены, но гораздо ниже, чем перед операцией. Ждем врача.
  2. Ой,как страшно! Здоровья пёсе! Наша на 6 день сама попросилась на улицу, но долго гулять не стала, на руки и домой. Вообще, именно на 6 день заметно ,что идет на поправку - шов хорошо заживает, маленький, не более 3 см. Делали операцию на Дачной, хирург Елена Юрьевна.
  3. Спасибо за тему. Нашей удалили пиометру, сегодня 5 день после операции. Нормально гулять пошла только сейчас, до этого отказывалась, ест пока с рук, пьет тоже. Три дня капельницы, потом 7 дней антибиотики, травматин, еще какие то лекарства - не могу прочитать). Так как перед операцией делали биохимию и ОАМ и узи, то обнаружили нефропатию (точно не поставили диагноз) начальная стадия, препарат здоровые почки на две недели и специальный корм Хиллс для собак с хронической почечной недостаточностью. (( собаке 8 лет. Никогда не слышала, что может быть такой эффект побочный как недержание, буду внимательно следить теперь.
  4. а контакты не подскажете?
  5. Боже мой, какие прелести!! :):):) невозможно хорошенькие и очаровательные!!! поздравляю с чудесными малышами!!
  6. поздравляем Маску со своим собственным сайтом! :) давайте побольше фоток Маски и ее щеночков! :) когда еще наша Алонда дорастет до своего сайта:) (мечты-мечты)
  7. Девочки, признавайтесь, чей такой симпатяга? :)
  8. еще не получается... позже вставлю...:):):)
  9. мой племянник (7 лет) был на выставке в первй раз - самои понимаете сколько впечатлений :):):) вот что он на фотографировал (это самое приличное - прелесть остальных фотографий понятна только Славику с его уникальным взгядом на собак - заметьте, что его любые собы - это немецкая овчрка, далматин и доберман :):):) ) Что до меня - я просто ВЛЮБИЛАСЬ в ЦВЕРГПИНЧЕРОВ!! они были Очаровательны!!!
  10. приедем - обязательно сходим! спасибо! :)
  11. когда были маленькие пыталась на нее надевать комбез-плащик (на сильную грязь и дождь) - но это все фигня для нас:) Лоня отказывалась одеваться категорически, на улице не бегала - ей было ужасно неудобно... и я решила - лучше буду мыть ее, но не издеваться. :) зимой было тоже самое - пробовала - не носит:) одеваю только в самые-самые морозы - когда -25-30 и больше:) причем есть у нас комбез зимний - но не очень удачный - если будете покупать - обязательно идите вместе с собакой - чтобы можно было померять, и ОБЯЗАТЕЛЬНО подклад из флиса, а не подкладочная ткань простроченная (от нее холодно). Мы брали даже ботиночки - когда на алтай ездили:) но она их не носила - я ее на руках таскала если лапы мерзли:) и вообще, удобней всего ей в свитерке :) у меня до годабыло желание сметать все -все-все в магазинах для песы:) потом прошло - собе не удобно, но щас уже надо точно на зиму новый комбез - из старого выросла, но сложно купить такой какой нужно... а чтобы еще и красивенький был:)
  12. хихи:) а потом я под бочок подкладываюсь - где место осталось :) она еще и под одеяломспит - носом наружу :)
  13. Алонда устраиватся вздремнуть :)
  14. Доброе утро!! :):) отличное расписание :):) мы с 16 часов - но все равно приеду к 10 - хочу полюбоваться на Парсона - я их в натуре и не видела :) а Джеков двое - мы и еще ктото :) маловато нас....

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.