:bayan: 725 группа (1992 года выпуска) встречается 25 сентября в 19-00 во вкусном центре (бывшая столовка ВЦ)
приглашаются все ,кто учился в 725 группе.
пожалуйста, сообщите о желании посетить встречу natka2003@yandex.ru
725 группа (1992 года выпуска) встречается 25 сентября в 19-00 во вкусном центре (бывшая столовка ВЦ)
приглашаются все ,кто учился в 725 группе.
пожалуйста, сообщите о желании посетить встречу natka2003@yandex.ru
725 группа (1992 года выпуска) встречается 25 сентября в 19-00 во вкусном центре (бывшая столовка ВЦ) :bayan:
приглашаются все ,кто учился в 725 группе.
пожалуйста, сообщите о желании посетить встречу natka2003@yandex.ru