-
Карликовый пинчер (цвергпинчер)
Всем доброго дня! Буду тихонько почитывать вас и присматриваться к вашим "собачьимдетям")) Который месяц вынашиваю мысль о пинчере... И вот я дошла до того,что б не просто думать, мечтать и картинки смотреть, а изучать сайты и форумы...
-
Немецкие (стандартные) пинчеры
Добрый день. А есть ли щенки данной породы?
-
Две Всероссийские выставки собак всех пород + Моно: Бордос.дог, Бульмастиф, ДРТ, Мопс, Фр.бульдог, ДВЕ Лабрадор.
Поставьте пожалуйста китайцев пораньше! чем раньше,тем лучше! На обеих выставках!если есть возможность!)) заранее спасибо)
-
Региональная выставка собак всех пород НГОО "СКЦ"
Спасибо за расписание. Вроде б дождь обещают. Запасной вариант с помещенеием точно будет?
-
"Томские Узоры", САС, КЧФ + 9 МОНО
Можно китайцев на ближе к вечеру поставить? едем из НСКа)
-
Региональная выставка собак всех пород НГОО "СКЦ"
Поставьте пожалуйста КХС ближе к вечеру (очень-очень просим) Заранее спасибо) И во сколько примерно бега будут?
-
Щенки померанского шпица
Остались 2 мальчика.
-
Щенки померанского шпица
фото девочки - последний коллаж) завтра сфотографируем их еще раз всех, так как эти фотографии 35 дневного возраста.
-
Щенки померанского шпица
Готовятся к продаже щенки померанского шпица, рожденные 1 мая. Щенки проактированы(с документами). Зубы 6х6. 2 парня и девченка. Первые 2 фото суки (рожденная в России ЮЧ,ЧР), следующие 2 кобеля (привезен из Канады ЮЧ,ЧР,ЧНКП, Грандчемпион), последующие фотографии щенков. 8-913-766-25-50 Елена. //уточните наличие документов у щенков и их обоих родителей
-
Ризеншнауцеры
Не хотят фотографии грузиться. Попробую попозже.
-
Ризеншнауцеры
Пообещала всем написать,но благополучно ушла в дела, забыла про форум и интернет в целом.. С понедельника мы в отпуске,поэтому ждем ваших тусовок на природе) Зубки у нас поменялись,прикус и количество в полном порядке,уши стоят. Сегодня Елена нас триммингует,будем красотками) ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛА,3 июня ходили на выставку,эксперт Игорь Выгузов. Цитирую его описание нашей собаки: "Породная,отличного типа с гормоничным костяком,правильные линии головы,корректные уши,хороший выход шеи,хороший верх и фронт,правильная анатомия конечностей,правильная структура шерсти. Оч.перспект. ЛБ." Конкуренции конечно небыло,но тем не менее,я очень довольна. В бэсте нас не заметили,немножко обидно,но не беда,то ли еще будет))) Хотя о чем тут говорить,если БЭСТ БЭБИ выиграл мопс ЮНИОР!!)) Записалась уже на все возможные выставки по юниорам. Посоветуюсь сегодня с Еленой по поводу августовских,которые 5 и 18) А еще с нами временно живет веймарайнер) Так что у нас совсем веселуха!)) Ну и несколько домашних фото)
-
Ризеншнауцеры
Ура-ура!!! Темку открыли,завтра буду делиться,новостями,походами на выставку,выездами на природу и конечно же фотографиями!))) В сл. раз гранд имперо год фо ми в каракан с вами! зовите!)
-
Куплю клетку для собаки
а для какой породы? позвоните по номеру 89137662550,это моя мама,Елена, за 2500 отдаст.
-
Куплю стол для грумминга
заберите наш,в идеальном состоянии с кронштейном,не пригодился,за 4 отдадим,покупали за 7... 8-913-766-2550,Елена
-
Ризеншнауцеры