возьму в дар Йоркширский терьер, желательно девочку( щеночка) - дочка и я очень хотим такую малышку, но средств не хватает на его покупку. Будем заботиться о ней. Можно с браком и без родословной :rolleyes:
Интересно. Неужели все согласились с переносом сроков и подписали? Но в любом случае, понятно, конечно, что сдача ещё не скоро...
ПОЧЕМУ ТАКАЯ УВЕРЕННОСТЬ, ЧТО НЕ СКОРО?!!!