Весь контент Женя Ч.
-
Перепись населения школы №121
А я учился в этой школе с 1966 по 1976год. Хотелось бы о многих узнать хоть какую-нибудь информацию! Мучает ностальгия! Сопьяник, Мармалёв, Гавриленко(все Саши),а так же Оборин Юра,Шабанова Таня! Где же вы, мои друзья?!
-
Выпускники 130-ки 1978 года
Лёша! Огроиное спасибо за фотографии! Так хочется вас всех увидеть!
-
Выпускники 130-ки 1978 года
Девчонки живут не там!Но очень рядом, практически в соседнем доме! Ходили ,глазели всей улицей!
-
Выпускники 130-ки 1978 года
Да я уже ничего не загадываю. В последнее время как загадаешь, так ничего и не получается. Но вопрос имею - Как вывоз туристов происходить будет? Самое логичное, организованно собрать народ в Новосибирске и всем колхозом рвануть. Но, из того же Владивостока намного проще лететь в Тайланд напрямую. Да и из Северной Америке наверное быстрее и дешевле лететь через Западное побережье и Тихий Окиан. Токо как тогда туроператоров скрещивать - один и тот же резорт, время, проживание в номере на 2-х, ну и прочие ньюансы. Или все не Новосибирцы, каждый за себя, и летят примерно в одно и тоже место и примерно на теже самые сроки? Стасик!Привет дорогой!Подтверждаю Маринкино сообщение! Тур и трансфер на нас двоих заказывала и оплачивала я череэ туроператора во Владивостоке. Билеты брали по месту жительства, предварительно созвонившись. Разница в прилёте и отлёте была около 12часов. По деньгам разобрались на месте. Отдохнули шикарно! Да, проблем по третьему койке-месту - никаких! Даже ещё и дешевле !
-
Выпускники 130-ки 1978 года
Если честно, мне на Алтае понравилось, не думаю, что воздух "Тая" мне пойдет лучше воздуха АлТая... :rolleyes: Петечка!Думаю,что зимний воздух Тая пойдёт тебе точно лучше зимнего воздуха Алтая! Во всяком случае, будет точно теплее и нежнее! Решайся!
-
Выпускники 130-ки 1978 года
Малыш, и нашим и вашим - такого в жизни не бывает. По крайней мере, надо очень постараться. Ты уж как-то определись. (Тем более, что Израиль больше не обсуждается.) :) Вообще, пора голосовать: 1. Зима, Тай 2. Лето, Адриатика 3. Марс, круглый год 4. Другое Привет всем из дапёкого Владивостока! Спешу поучаствовать в дебатах о встрече за пределами нашей Родины! Я только за Тайланд, т.к. в другое место просто не смогу выбраться. Плюс ко всему с Шориной мы уже совместно исследовали данное райское место и получили огромное удовольствие от сего мероприятия!
-
Выпускники 130-ки 1978 года
Всех с Новым Годом!Лёшу - с мужским поступком! Ленка!Какая ты молодец!А я вот не помню твой день рождения,будь другом,сообщи!
-
Выпускники 130-ки 1978 года
Ну вот, а я честно пытался всё вспомнить. Жень у вас там наверное главное блюдо-это крабы? Выставила бы меню, внешний вид зала, внешний вд официанток. мы бы заценили. У нас есть хорошие специалисты.... Тимочка, крабы у нас ,конечно, есть. Конкретно главного блюда нет, всего около 250 наименований, акцент сделан на морепродукты, но и мясо представлено широко. Хорошая десертная карта, своя хлебная выпечка.
-
Выпускники 130-ки 1978 года
Привет, Лёша!
-
Выпускники 130-ки 1978 года
Во всяком случае,Леночка,пролистала!Дела без особых изменений.У меня всё гостит уже шестой месяц американская сестра мужа,если помнишь я тебе говорила о ней в Новосибирске.
-
Выпускники 130-ки 1978 года
Да я в общем-то пошутила, Тимур. Надо же было как-то вступить в диалог с моими дорогими одноклассниками! А ресторанный бизнес я тоже называю "общепитом".
-
Выпускники 130-ки 1978 года
А что сразу -- работает, работает. Может, человек ваще рантье. Просто я почуствовал, что она из такой сферы, решил проверить. Что же ты такое, Тимочка, почувствовал?Поделись,будь другом!