Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Женя Ч.

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Женя Ч.

  1. А я учился в этой школе с 1966 по 1976год. Хотелось бы о многих узнать хоть какую-нибудь информацию! Мучает ностальгия! Сопьяник, Мармалёв, Гавриленко(все Саши),а так же Оборин Юра,Шабанова Таня! Где же вы, мои друзья?!
  2. Лёша! Огроиное спасибо за фотографии! Так хочется вас всех увидеть!
  3. Девчонки живут не там!Но очень рядом, практически в соседнем доме! Ходили ,глазели всей улицей!
  4. Да я уже ничего не загадываю. В последнее время как загадаешь, так ничего и не получается. Но вопрос имею - Как вывоз туристов происходить будет? Самое логичное, организованно собрать народ в Новосибирске и всем колхозом рвануть. Но, из того же Владивостока намного проще лететь в Тайланд напрямую. Да и из Северной Америке наверное быстрее и дешевле лететь через Западное побережье и Тихий Окиан. Токо как тогда туроператоров скрещивать - один и тот же резорт, время, проживание в номере на 2-х, ну и прочие ньюансы. Или все не Новосибирцы, каждый за себя, и летят примерно в одно и тоже место и примерно на теже самые сроки? Стасик!Привет дорогой!Подтверждаю Маринкино сообщение! Тур и трансфер на нас двоих заказывала и оплачивала я череэ туроператора во Владивостоке. Билеты брали по месту жительства, предварительно созвонившись. Разница в прилёте и отлёте была около 12часов. По деньгам разобрались на месте. Отдохнули шикарно! Да, проблем по третьему койке-месту - никаких! Даже ещё и дешевле !
  5. Если честно, мне на Алтае понравилось, не думаю, что воздух "Тая" мне пойдет лучше воздуха АлТая... :rolleyes: Петечка!Думаю,что зимний воздух Тая пойдёт тебе точно лучше зимнего воздуха Алтая! Во всяком случае, будет точно теплее и нежнее! Решайся!
  6. Малыш, и нашим и вашим - такого в жизни не бывает. По крайней мере, надо очень постараться. Ты уж как-то определись. (Тем более, что Израиль больше не обсуждается.) :) Вообще, пора голосовать: 1. Зима, Тай 2. Лето, Адриатика 3. Марс, круглый год 4. Другое Привет всем из дапёкого Владивостока! Спешу поучаствовать в дебатах о встрече за пределами нашей Родины! Я только за Тайланд, т.к. в другое место просто не смогу выбраться. Плюс ко всему с Шориной мы уже совместно исследовали данное райское место и получили огромное удовольствие от сего мероприятия!
  7. Всех с Новым Годом!Лёшу - с мужским поступком! Ленка!Какая ты молодец!А я вот не помню твой день рождения,будь другом,сообщи!
  8. Ну вот, а я честно пытался всё вспомнить. Жень у вас там наверное главное блюдо-это крабы? Выставила бы меню, внешний вид зала, внешний вд официанток. мы бы заценили. У нас есть хорошие специалисты.... Тимочка, крабы у нас ,конечно, есть. Конкретно главного блюда нет, всего около 250 наименований, акцент сделан на морепродукты, но и мясо представлено широко. Хорошая десертная карта, своя хлебная выпечка.
  9. Во всяком случае,Леночка,пролистала!Дела без особых изменений.У меня всё гостит уже шестой месяц американская сестра мужа,если помнишь я тебе говорила о ней в Новосибирске.
  10. Да я в общем-то пошутила, Тимур. Надо же было как-то вступить в диалог с моими дорогими одноклассниками! А ресторанный бизнес я тоже называю "общепитом".
  11. А что сразу -- работает, работает. Может, человек ваще рантье. Просто я почуствовал, что она из такой сферы, решил проверить. Что же ты такое, Тимочка, почувствовал?Поделись,будь другом!

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.