-
Ищу Работу!!!
насколько средне английский? могу приобщить к дорвейстрою, если понимаешь о чём речь
-
Ищу работу
Оля ... а не хотела бы поработать в сфере ... спама чтоли )) ну я не знаю как это назвать, извини, вообщем есть сайты с посещаемостью около 10к в сутки каждый. Нужно как то на этом заработать. Могу тебе под это дело сделать что то вроде интернет газеты даже. Считай читатели будут, ресурс тоже. А вот как на этом заработать уже твоя забота. Если есть конкретные предложения, то пиши мне на почту o@майловская ( это не нуль ). зы: Интернет газету давно хотел создать, но к сожалению не обладаю организаторскими способностями и не имею опыта работы в легальном секторе. Есть интерес, пиши ... может что и получится.
-
Консультации инфекциониста
извините не доверяю вообще врачам, неверно истолковали моё сообщение врачи одни и теже, что в муниципальной больнице ( в которых я не был уже много лет ), что в немуципальных. по поводу своего вопроса, еду к брату в германию, он нашёл там какое то решение вроде врачей в рф нет, кто бы мне что не говорил благодарю
-
Консультации инфекциониста
У меня гепатит С ( узнал о диагнозе несколько лет назад, пил тогда какие то таблетки ), сам можно сказать живу в сети. Уже неделю болит печень, ездил в инфекционную больницу, зашёл в 1 корпус, спросил где сдают кровь, зашёл в кабинет, дал врачам 1к рублей и коробку конфет, так сдал анализы. Что дальше делать не знаю. Какие дальнейшие действия? Учитывайте то, что я врачам абсолютно не доверяю, летом моего годовалого сына за полтора месяца увозили 3 раза в больницу, с интервалами в 1-3 дня, то есть выписывают - ему на следующий день становится опять плохо, вызываю скорую, его с температурой 39 увозят опять в туже больницу. Нажал на все свои интернет конткты в Москве, в мин. здраве создавали комисию по этому вопросу, полетели какие то головы в поликлинике детской, больницу ту проверяли ... но факт остаётся фактом: годовалого ребёнка кололи 1 месяц антибиотиками, до тех пор, пока я его не забрал оттуда, учитывайте то, что я платил за палату 1-1,5 к в сутки и прочие расходы. Знаю что в Векторе нужно купить лекарство и лечиться, но нужны какие то дизировки. Как это установить? У Вас тут вроде репутация неплохая, отзывов много хороших. Порекомендуйте мне как установить дозировку интероферона. Буду сам себя колоть, доверять уже не знаю кому. Что врачи, что юристы понабрали себе дипломов в 90х подешёвке видимо ( к Вам это не относится ).
Нулевой_Байт
Пользователь
-
Зарегистрирован
-
Посещение