Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Нулевой_Байт

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. насколько средне английский? могу приобщить к дорвейстрою, если понимаешь о чём речь
  2. Оля ... а не хотела бы поработать в сфере ... спама чтоли )) ну я не знаю как это назвать, извини, вообщем есть сайты с посещаемостью около 10к в сутки каждый. Нужно как то на этом заработать. Могу тебе под это дело сделать что то вроде интернет газеты даже. Считай читатели будут, ресурс тоже. А вот как на этом заработать уже твоя забота. Если есть конкретные предложения, то пиши мне на почту o@майловская ( это не нуль ). зы: Интернет газету давно хотел создать, но к сожалению не обладаю организаторскими способностями и не имею опыта работы в легальном секторе. Есть интерес, пиши ... может что и получится.
  3. извините не доверяю вообще врачам, неверно истолковали моё сообщение врачи одни и теже, что в муниципальной больнице ( в которых я не был уже много лет ), что в немуципальных. по поводу своего вопроса, еду к брату в германию, он нашёл там какое то решение вроде врачей в рф нет, кто бы мне что не говорил благодарю
  4. У меня гепатит С ( узнал о диагнозе несколько лет назад, пил тогда какие то таблетки ), сам можно сказать живу в сети. Уже неделю болит печень, ездил в инфекционную больницу, зашёл в 1 корпус, спросил где сдают кровь, зашёл в кабинет, дал врачам 1к рублей и коробку конфет, так сдал анализы. Что дальше делать не знаю. Какие дальнейшие действия? Учитывайте то, что я врачам абсолютно не доверяю, летом моего годовалого сына за полтора месяца увозили 3 раза в больницу, с интервалами в 1-3 дня, то есть выписывают - ему на следующий день становится опять плохо, вызываю скорую, его с температурой 39 увозят опять в туже больницу. Нажал на все свои интернет конткты в Москве, в мин. здраве создавали комисию по этому вопросу, полетели какие то головы в поликлинике детской, больницу ту проверяли ... но факт остаётся фактом: годовалого ребёнка кололи 1 месяц антибиотиками, до тех пор, пока я его не забрал оттуда, учитывайте то, что я платил за палату 1-1,5 к в сутки и прочие расходы. Знаю что в Векторе нужно купить лекарство и лечиться, но нужны какие то дизировки. Как это установить? У Вас тут вроде репутация неплохая, отзывов много хороших. Порекомендуйте мне как установить дозировку интероферона. Буду сам себя колоть, доверять уже не знаю кому. Что врачи, что юристы понабрали себе дипломов в 90х подешёвке видимо ( к Вам это не относится ).

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.