Весь контент Et-Smily
-
Международная выставка ''Звезды Сибири-2011'' + моно: Мопс ПК, Вельшкорги Пемброк ПК, Чау чау ПК, Джек и Парсон Рассел терьер КЧК
Боксеры пойдут либо под Александрова, либо под Семененко. Можно под Александрова
-
"СИБИРЬ - XXI ВЕК" Международная выставка + МОНО
можно ли будет зарегистрироваться на эту Международку на выставке в Новосибирске 12.03.11г. ? Спасибо
-
Альянс + моно ньюф, САО, доберман, Мастино
Боксеры есть? Под кого планируете?
-
2хСАС Чемпионат РКФ и Региональтная выставки клуба "Кот и Пёс"
Пожалуйста :D
-
2хСАС Чемпионат РКФ и Региональтная выставки клуба "Кот и Пёс"
-
2хСАС Чемпионат РКФ и Региональтная выставки клуба "Кот и Пёс"
-
2хСАС Чемпионат РКФ и Региональтная выставки клуба "Кот и Пёс"
-
2хСАС Чемпионат РКФ и Региональтная выставки клуба "Кот и Пёс"
-
2хСАС Чемпионат РКФ и Региональтная выставки клуба "Кот и Пёс"
Здравствуйте! Подтвердите нам пожалуйста регистрацию! немецкий боксер Эттмарг Смайл класс юниор. Спасибо.
-
Региональная выставка собак всех пород "ЗОЛОТАЯ СОБАКА-2010" + 3 моно КЧК (немецкий боксер,цвергпинчер и чау-чау)
до какого регистрация?
-
Боксёры
Встреча состоится обязательно! :supdup: А парень действительно очень красив и обоятелен! Парень ещё и с мозгами ! :bayan: Очень послушный и сообразительный! Спасибо Ольга Вам за него! Фоточки будем выкладывать иногда ! тук тук.