Весь контент Золото Самары
-
Вельш корги: кардиган и пемброк
Очень интересно кто был и что получил. Жаль выбраться не вышло
-
Вельш корги: кардиган и пемброк
молодца!
-
Вельш корги: кардиган и пемброк
Поздраваляю вас отличным результатом! Два ЦАЦИБа подряд наверное волшебное чувство, молодец Сказка. Про Леди вы ошибаетесь: националку в 2008 выиграл Яшин, лучшей сукой была Лисья Стая Звёздная Ночь, которая живет у хозяйки Леди Наташи Усольцевой ;) (Леди была 3-й в промежутке). Спасибо! А на националке 2008 я не был до финала... На поезд опаздывали уже...
-
Вельш корги: кардиган и пемброк
Используйте функцию вложить файл на форуме
-
Вельш корги: кардиган и пемброк
Сказка BIG-3!
-
Вельш корги: кардиган и пемброк
Эксперт Д. Кузель В классе чемпионов была еще Тирлис Тип Топ Леди. Она Р.САСИБ в 2008 эта сука Националку в Москве выиграла
-
Вельш корги: кардиган и пемброк
Сказка ЛПП на САСИБЕ в Саратове!
-
Всероссийская выставка ранга САС-Чемпион РФЛС + моно Американских бульдогов Кинологический клуб ''Сибирь'' (Совместно с CACIB-ом)
Про какую вы выставку именно спрашиваете. CACIB или моно? про обе. спасибо за ответ
-
Вельш корги: кардиган и пемброк
Оксана, спасибо :) Если не при щенках бум - приедем непременно! А там мож и до Омска доберемся. Уже неного останется.
-
Вельш корги: кардиган и пемброк
ей почти 2 года К Вам хотелось бы. Да и поддержать хорошее начинание надо. А когда Ваша выставка? 13 или 14 марта + еще ЦАЦИБ http://forum.academ.org/index.php?showtopic=602520. Если хотите на ЦАЦИБ (а думаю вы хотите :shy:) сильно рекомендую регистрироваться сейчас, а то потом будет очень дорого... спасибо за информацию. Дата не очень удобная, но если получится - обязательно приедем. Не был в Ваших краях, да и собак интересно посмотреть Вашего региона.
-
Всероссийская выставка ранга САС-Чемпион РФЛС + моно Американских бульдогов Кинологический клуб ''Сибирь'' (Совместно с CACIB-ом)
до какого числа у Вас регистрация? и какова последняя цена? Спасибо
-
Вельш корги: кардиган и пемброк
ей почти 2 года К Вам хотелось бы. Да и поддержать хорошее начинание надо. А когда Ваша выставка?
-
Вельш корги: кардиган и пемброк
Morgana_08: спасибо!
-
Вельш корги: кардиган и пемброк
-
Вельш корги: кардиган и пемброк
на всякий случай представлюсь :) Меня зовут Андрей. Владелец Экспо Маргарет*С Новогодней Сказки и Малахит Надежды Авантюристка. Также у меня живут боксеры и бернский зенненхунд.
-
Вельш корги: кардиган и пемброк
Поздравляю с приобретением.
-
Вельш корги: кардиган и пемброк
Всем любителям корги привет из Самары!