Весь контент Красноярск
-
Вельш корги: кардиган и пемброк
Это вышивка, 2 месяца работы.
-
Вельш корги: кардиган и пемброк
Привет, что-то давно здесь никого не было. Хочу похвастаться своим первым шедевром .Это Чили, сделано с фото, бабочка и трава импровизация.
-
Вельш корги: кардиган и пемброк
-
Вельш корги: кардиган и пемброк
Рыжик Чилик красавец :rolleyes:
- Вельш корги: кардиган и пемброк
-
Вельш корги: кардиган и пемброк
-
Вельш корги: кардиган и пемброк
Привет, мы с Чили поздравляем всех деток Самбы с первым Днем рождения ! :ole: :muz2: :lol:
-
Вельш корги: кардиган и пемброк
Привет, мы сегодня ходили на выставку , получили оч.хор. :bur: Чили не захотел вставать в стойку, бежать и вообще ему хотелось играть , скакать и свалить с ринга куда подальше . Немножко расстроились, но ничего еще впереди, след. выставка в июле.
-
Вельш корги: кардиган и пемброк
Здравствуйте, не могу зарегестрироваться по этой ссылке, нужно какое то приглашение .
- Вельш корги: кардиган и пемброк
-
Вельш корги: кардиган и пемброк
Добрый вечер, сегодня ездили на рыбалку , такой грязной собаки никогда не видела.Вот результат поездки .
-
Вельш корги: кардиган и пемброк
Привет, а мы уже в юниорах побывали на выставке. Получили оценку отлично. Чили молодец, только немного волновался .
-
Вельш корги: кардиган и пемброк
Голодовка может длится сутки, после может и поесть , но без энтузиазма. На улице ни ест ничего, даже колбасу, а нам надо вес набирать, на выставке сказали что худоват. И еще боязнь фейерверков, питард и прочих громких звуков никуда не делась, а даже усилилась. Без поводка вообще не ходим, т.к. сразу убегает. Занимаемся с кинологом, но даже он не может решить проблему страха .
-
Вельш корги: кардиган и пемброк
Всем добрый день !!!!!!!!! :D Подскажите, плиз, чем вы кормите своих собак? Чили отказывается есть сухой корм, а кормить одним мясом очень дорого. Голодовка не помогает , все равно не ест. Всем спасибо.
-
Вельш корги: кардиган и пемброк
Приветик всем ! :))))))) Девочки , подскажите плиз, нам уже пять месяцев и мы весим 10 кг, это много или мало ?
-
Вельш корги: кардиган и пемброк
Приветик!!! Всех с наступающим Новым годом ! Чили тоже всех поздравляет , даже костюмчик подготовил ,т.к. идет 7 января на рождественское костюмированное dog шоу .
-
Вельш корги: кардиган и пемброк
Спасибки за ссылку , а то я его вчера после всего этого зачмокала .
-
Вельш корги: кардиган и пемброк
Всем приветик ! вчера во дворе какой-то народ запускал фейерверки , а мы как раз гуляли с Чили , испугался очень сильно, убежал( хорошо хоть домой убежал) , поймала уже в подъезде . Сегодня гулять отказывается , только возле дома сделает все свои собачьи дела и назад. Аааааааааа че делать , впереди столько праздников ???
-
Вельш корги: кардиган и пемброк
-
Вельш корги: кардиган и пемброк
Сегодня пошли гулять , а у нас очень много снега, Чили залез в сугроб по самые уши. Вылезти назад сам уже не смог, пришлось доставать. И все равно лезет в самые большые кучи снега . А еще он грызет все подряд, даже мебель и собачьи игрушки не спасают . :huligan:
-
Вельш корги: кардиган и пемброк
-
Щенки вельш корги пемброк в Новосибирске
Да мы уже гуляем, Чили оооочень любит бегать по снегу, тем более у нас его уж очень много . А что за породная веточка 1 ?
-
Щенки вельш корги пемброк в Новосибирске
Привет из Красноярска:))) Чили умница ,очень любит спать на диване , глядя в его глазки отказать невозможно. Вот наши первые фотографии.