Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Красноярск

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Красноярск

  1. Это вышивка, 2 месяца работы.
  2. Привет, что-то давно здесь никого не было. Хочу похвастаться своим первым шедевром .Это Чили, сделано с фото, бабочка и трава импровизация.
  3. С новым годом и Рождеством!
  4. Рыжик Чилик красавец :rolleyes:
  5. Привет, мы с Чили поздравляем всех деток Самбы с первым Днем рождения ! :ole: :muz2: :lol:
  6. Привет, мы сегодня ходили на выставку , получили оч.хор. :bur: Чили не захотел вставать в стойку, бежать и вообще ему хотелось играть , скакать и свалить с ринга куда подальше . Немножко расстроились, но ничего еще впереди, след. выставка в июле.
  7. Здравствуйте, не могу зарегестрироваться по этой ссылке, нужно какое то приглашение .
  8. Добрый вечер, сегодня ездили на рыбалку , такой грязной собаки никогда не видела.Вот результат поездки .
  9. Привет, а мы уже в юниорах побывали на выставке. Получили оценку отлично. Чили молодец, только немного волновался .
  10. Голодовка может длится сутки, после может и поесть , но без энтузиазма. На улице ни ест ничего, даже колбасу, а нам надо вес набирать, на выставке сказали что худоват. И еще боязнь фейерверков, питард и прочих громких звуков никуда не делась, а даже усилилась. Без поводка вообще не ходим, т.к. сразу убегает. Занимаемся с кинологом, но даже он не может решить проблему страха .
  11. Всем добрый день !!!!!!!!! :D Подскажите, плиз, чем вы кормите своих собак? Чили отказывается есть сухой корм, а кормить одним мясом очень дорого. Голодовка не помогает , все равно не ест. Всем спасибо.
  12. Приветик всем ! :))))))) Девочки , подскажите плиз, нам уже пять месяцев и мы весим 10 кг, это много или мало ?
  13. Приветик!!! Всех с наступающим Новым годом ! Чили тоже всех поздравляет , даже костюмчик подготовил ,т.к. идет 7 января на рождественское костюмированное dog шоу .
  14. Спасибки за ссылку , а то я его вчера после всего этого зачмокала .
  15. Всем приветик ! вчера во дворе какой-то народ запускал фейерверки , а мы как раз гуляли с Чили , испугался очень сильно, убежал( хорошо хоть домой убежал) , поймала уже в подъезде . Сегодня гулять отказывается , только возле дома сделает все свои собачьи дела и назад. Аааааааааа че делать , впереди столько праздников ???
  16. Привет из Красноярска :love9:Чили уже подрос, ему 4 месяца . Такой заюшка симпатяшный :D
  17. Сегодня пошли гулять , а у нас очень много снега, Чили залез в сугроб по самые уши. Вылезти назад сам уже не смог, пришлось доставать. И все равно лезет в самые большые кучи снега . А еще он грызет все подряд, даже мебель и собачьи игрушки не спасают . :huligan:
  18. Привет , мы из Красноярска , ЛС Чудесный Я-Чили .
  19. Да мы уже гуляем, Чили оооочень любит бегать по снегу, тем более у нас его уж очень много . А что за породная веточка 1 ?
  20. Привет из Красноярска:))) Чили умница ,очень любит спать на диване , глядя в его глазки отказать невозможно. Вот наши первые фотографии.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.