Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

amaranta100

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Здравствуйте, уже много лет покупаем травяные сборы по совету гастроэнтеролога у одной высокой темноволосой девушки в очках. Зовут Елена. Она дала нам свой телефон на клочке бумаги ,а мы его куда-то задевали. Сборы свои свои продает на столике то на Вокзальной магистрали, то на площади Станиславского и очень редко в Академгородке. Может быть кто-то видел ее или знает ее телефон. Заранее спасибо )
  2. Есть вафельница Борк для больших венских вафель. Цену снижаю до 10000 рубл. Была в пользовании и есть царапина ( видно на фото где конкретно ) . Пользовались обеими рабочими поверхностями. Продаем потому ,что со сладким, печеным и жареным, к сожалению, настала пора завязывать.
  3. Есть новый, неиспользованный учебник по английскому языку New English File Elementary Student's book и рабочая тетрадь для письменных работ New English File Elementary workbook . К тетради прилагается диск. Цена за учебник - 1700 руб. Цена за тетрадь и диск - 1200 руб. Сами начинали учить по такому же учебнику. Он очень прост в понимании и в самом дизайне. Этот купили племяннице, но не понадобился. Можно проходить курс самостоятельно, можно нанять репетитора или носителя языка.
  4. amaranta100 подписался на садовод
  5. Очень веселая, живая комедия. Много смешных моментов. Посмотрел с удовольствием.
  6. swn — 2010-08-14 | 20:38 а есть еще какие-нибудь подобные сериалы/фильмы, кто знает? сериал " Малкольм по середине" - это супер.Главное ничего не есть и не пить во время просмотра чтобы не подавиться от смеха))) " Брекин Бэд" - очень круто " Теория большого взрыва " Но Black books - на несколько порядков выше ,конечно.
  7. Spiritt — 2010-08-14 | 0:40 Честно говоря, так и не понял, откуда столько дифирамбов... По мне, так это - весьма посредственный ситком с плоским юмором. Герои хоть и обладают некой харизмой, но все впечатление портит бредовый сценарий и общий кретинизм героев. PS Сужу только по первому сезону. На большее меня не хватило.. Скажите вам еще " как я встретил вашу маму " нравится... тогда конечно - этот юмор " кристально чистый" - не для вас
  8. amaranta100 ответил Media Info тема в Фильмы
    пятый раз уже смотрю!..................... конец каждый раз разный ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
  9. Мы подсели на этот сериал.Брайан Кренстон - отличный актер.Отличился еще в " Малкольме посередине". Особенно повеселила мексиканская баллада про Хайзенберга)))))
  10. Я не поняла,там что всякие звезды снимаются иногда в эпизодических ролях?В некоторых сериях 3 сезона мне показалось,что были: Бритни Спирс,Энрике Иглесиас и всякие топмодели.Но вобщем то это не важно - сериал смешной и расслабляющий.Правда пиво они там много пьют и беспорядочно на лево и на право...)))Но мне больше нравится" Теория Большого Взрыва" Просто - корки.Шелдон!!!
  11. Это очень смешной ( иногда до слез и искр из глаз ) сериал! Я знаю что снято всего 7 сезонов! Можно найти серии на английском,но... где же долгожданный перевод? Где следующие серии ? Хочу!

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.