-
Помогите найти травницу Елену. У нее прекрасные травяные сборы.
Здравствуйте, уже много лет покупаем травяные сборы по совету гастроэнтеролога у одной высокой темноволосой девушки в очках. Зовут Елена. Она дала нам свой телефон на клочке бумаги ,а мы его куда-то задевали. Сборы свои свои продает на столике то на Вокзальной магистрали, то на площади Станиславского и очень редко в Академгородке. Может быть кто-то видел ее или знает ее телефон. Заранее спасибо )
-
-
Продам вафельницу Bork
Есть вафельница Борк для больших венских вафель. Цену снижаю до 10000 рубл. Была в пользовании и есть царапина ( видно на фото где конкретно ) . Пользовались обеими рабочими поверхностями. Продаем потому ,что со сладким, печеным и жареным, к сожалению, настала пора завязывать.
-
Продам учебник и рабочую тетрадь по английскому Нью Инглиш Файл Элементари
Есть новый, неиспользованный учебник по английскому языку New English File Elementary Student's book и рабочая тетрадь для письменных работ New English File Elementary workbook . К тетради прилагается диск. Цена за учебник - 1700 руб. Цена за тетрадь и диск - 1200 руб. Сами начинали учить по такому же учебнику. Он очень прост в понимании и в самом дизайне. Этот купили племяннице, но не понадобился. Можно проходить курс самостоятельно, можно нанять репетитора или носителя языка.
-
amaranta100 подписался на садовод
-
Кто такой Гарри Крамб?
Очень веселая, живая комедия. Много смешных моментов. Посмотрел с удовольствием.
-
Книжный магазин Блэка
swn — 2010-08-14 | 20:38 а есть еще какие-нибудь подобные сериалы/фильмы, кто знает? сериал " Малкольм по середине" - это супер.Главное ничего не есть и не пить во время просмотра чтобы не подавиться от смеха))) " Брекин Бэд" - очень круто " Теория большого взрыва " Но Black books - на несколько порядков выше ,конечно.
-
Книжный магазин Блэка
Spiritt — 2010-08-14 | 0:40 Честно говоря, так и не понял, откуда столько дифирамбов... По мне, так это - весьма посредственный ситком с плоским юмором. Герои хоть и обладают некой харизмой, но все впечатление портит бредовый сценарий и общий кретинизм героев. PS Сужу только по первому сезону. На большее меня не хватило.. Скажите вам еще " как я встретил вашу маму " нравится... тогда конечно - этот юмор " кристально чистый" - не для вас
-
1408
пятый раз уже смотрю!..................... конец каждый раз разный ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
-
Во все тяжкие
Мы подсели на этот сериал.Брайан Кренстон - отличный актер.Отличился еще в " Малкольме посередине". Особенно повеселила мексиканская баллада про Хайзенберга)))))
-
Как я встретил вашу маму
Я не поняла,там что всякие звезды снимаются иногда в эпизодических ролях?В некоторых сериях 3 сезона мне показалось,что были: Бритни Спирс,Энрике Иглесиас и всякие топмодели.Но вобщем то это не важно - сериал смешной и расслабляющий.Правда пиво они там много пьют и беспорядочно на лево и на право...)))Но мне больше нравится" Теория Большого Взрыва" Просто - корки.Шелдон!!!
-
Малкольм посередине
Это очень смешной ( иногда до слез и искр из глаз ) сериал! Я знаю что снято всего 7 сезонов! Можно найти серии на английском,но... где же долгожданный перевод? Где следующие серии ? Хочу!
amaranta100
Пользователь
-
Зарегистрирован
-
Посещение