Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Ч.В.

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. кто ответил, тот дурак :lol:
  2. Мне нравятся крепкие мужские тела, которые приятно трогать, будто трогаешь горячую сталь и куёшь её. Люби меня, но на взаимность не рассчитывай <3
  3. :ayayay: Я смотрю, тут Эээээ........ стал уже местной легендой и восхваляют его в промышленных масштабах. :hahaha: Расскажите мне о нём
  4. А я за bagger288! Ты бокси любишь?
  5. Ну просто неприлично создавать тему о презиках на форуме задрипанного, ничем не примечательного райончика заурядного города. Тут могут подумать, что ты её создал для лулз, самболт - тебе прямая дорога на http://onanistov.net/ там тебе окажут квалифицированную техподдержку и помощь. А мы со старушками останемся тут мерятся силами в специальной олимпиаде :lol:
  6. А ты любишь чёрного властелина и его верного пса?
  7. Довольно-таки хорошо бывает сказать источнику стресса что он ничего полезного в жизни не представляет. Ну вы понели намёк, особенно хорошо будет, если надеть чужую маску и увидеть другую сторону у этого человека.
  8. Я всё же настаиваю на презике с вазелиновым вкусом:)
  9. :lol: Купи презик с вазелиновой смазкой, мой тебе совет. Практично, удобно и полезно :hahaha:
  10. Не, это какой-то левый человек с презиками мудрит :lol: Чёрный Властелин всегда знает, какой презик всунуть в белого мужчинку этой ночью
  11. Как кто? Новобранец Ч.В.!!! :lol: А может модераторы закроют тему? Блин, завсегдатаи, ну что может меня сдавать? Неужели мой стиль настолько униКален, что меня настолько легко отличить от других??
  12. Я например, чёрный властелин и курю МПХ
  13. А что плохого в луркомоде если вставить интернет-мем в свой разговор? Будет плохо, если твоя речь состоит из мемов чуть более, чем полностью. Алсо, если ты употребляешь мемы вроде лоли не к месту

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.