-
Кот назад я...
кто ответил, тот дурак :lol:
-
А мне какой лучше призерватив купить нужно ?
Мне нравятся крепкие мужские тела, которые приятно трогать, будто трогаешь горячую сталь и куёшь её. Люби меня, но на взаимность не рассчитывай <3
-
83 - Интервью с пользователем Джестер
:ayayay: Я смотрю, тут Эээээ........ стал уже местной легендой и восхваляют его в промышленных масштабах. :hahaha: Расскажите мне о нём
-
83 - Интервью с пользователем Джестер
А я за bagger288! Ты бокси любишь?
-
А мне какой лучше призерватив купить нужно ?
Ну просто неприлично создавать тему о презиках на форуме задрипанного, ничем не примечательного райончика заурядного города. Тут могут подумать, что ты её создал для лулз, самболт - тебе прямая дорога на http://onanistov.net/ там тебе окажут квалифицированную техподдержку и помощь. А мы со старушками останемся тут мерятся силами в специальной олимпиаде :lol:
-
83 - Интервью с пользователем Джестер
А ты любишь чёрного властелина и его верного пса?
-
Как Вы боретесь со стрессом?
Довольно-таки хорошо бывает сказать источнику стресса что он ничего полезного в жизни не представляет. Ну вы понели намёк, особенно хорошо будет, если надеть чужую маску и увидеть другую сторону у этого человека.
-
А мне какой лучше призерватив купить нужно ?
Я всё же настаиваю на презике с вазелиновым вкусом:)
-
А мне какой лучше призерватив купить нужно ?
:lol: Купи презик с вазелиновой смазкой, мой тебе совет. Практично, удобно и полезно :hahaha:
-
Кто что курит?
Не, это какой-то левый человек с презиками мудрит :lol: Чёрный Властелин всегда знает, какой презик всунуть в белого мужчинку этой ночью
-
Кто что курит?
Как кто? Новобранец Ч.В.!!! :lol: А может модераторы закроют тему? Блин, завсегдатаи, ну что может меня сдавать? Неужели мой стиль настолько униКален, что меня настолько легко отличить от других??
-
Кто что курит?
Я например, чёрный властелин и курю МПХ
-
Луркомода
А что плохого в луркомоде если вставить интернет-мем в свой разговор? Будет плохо, если твоя речь состоит из мемов чуть более, чем полностью. Алсо, если ты употребляешь мемы вроде лоли не к месту
Ч.В.
Пользователь
-
Зарегистрирован
-
Посещение